Пишу вірші, дорого• 24 мая в 22:42

Кто терял родных, вы верите, что они не ушли «в никуда»?

Мушля з Криму• 24 мая в 22:44
Вірю і Бога і знаю, що зустрінемось
So_so• 24 мая в 22:45
Не верю, к сожалению. Верующим проще.
Мушля з Криму• 24 мая в 22:45
Втратила маму, їй було 48
В курсі діла• 24 мая в 22:46
Есть тело - это материя, она является носителем души и духа. Пройдя свой путь, выполнив начертанные задачи, душа-дух покидает материю. А дальше повторные игры в другом теле. Это если поверхностно.
Сирожено_пирожено• 24 мая в 22:47
Никто этого знать не может, пока сам не умрёт. Всё остальное предположения и домыслы.
автор Пишу вірші, дорого • 24 мая в 22:47
Ответ дляВ курсі діла
Часто об этом думаю… На душе плохо… Одна надежда, что все таки мы не просто так тут 😔
Ща как дам• 24 мая в 22:48
Верю что ушел в другой мир,умерло тело но не душа😭
Джага-джага• 24 мая в 22:48
Знаєте я повірила, коли мені приснився сон на 40 днів по другу.
Він прийшов уві сні. Розказав, що у нього все добре там. І сказав передати дружині, що він вибрав собі пам´ятник. Хрест хоче. Попросив, щоб я не забула. Бо це важливо.
Зранку я набрала дружину і вона була просто в ступорі. Каже, на столі 2 пам´ятника для чоловіка: скрипка ( бо він грав) і хрест ( закінчив духовну семінарію). Я їй і кажу, що він попросив хрест...
Ще уві сні казав, що довго нам говорити не можна, бо я жива, а він - ні. Що це погано для мене і тому мені треба йти.

А потім ще раз він снився мені в день мого другого весілля і вітав з одруженням. Я готова поклястися всім, що я ЧУЛА його голос. Розбудив мене колокол на церкві і я пам´ятала весь сон до дрібниць
В курсі діла• 24 мая в 22:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
Однозначно, об этом много информации в инете. Если вы потеряли близкого, понимаю вас, это тяжело. Но есть два варианта, или просто поверьте, что мы все встретимся, или ищите информацию в инете. Читайте, обдумывайте, читайте больше, чтоб самостоятельно прийти к пониманию вечности. Хотя попав в вечность... вот же нас угораздило:)) Но это здесь мы страдаем, а вне тела, совершенно иной взгляд и понимание происходящего.
220В• 24 мая в 22:52
Ну вот логически если подумать, что каждый из нас аккумулирует в себе энергию, причем разных видов. По законам физики энергия не возникает из не откуда и не исчезает, она просто переходит из одного вида в другой. Это одно. И другое, вот неужели столько всего пережить в жизни, столько испытаний, столько квестов пройти, столько выборов сделать и все просто так, ради ничего? Вот без всякого смысла? Я думаю, что ради чего-то, чего мы до конца не осознаем. Ну и я да, верю, что Бог есть и мы встретимся с моими бабушкой и дедушкой, которых я любила очень.
Seehund• 24 мая в 22:55
Мне запомнился один момент шла я по улице, ещё переживая острую стадию горя. Смотрю голуби бегают роются в пыли зёрнышки ищут, дети на площадке с родителями, бабушками- дедушками смеются, играют. Мир не рухнул от того, что у меня горе, миру все равно, он живёт, как и жил, мир рухнул лично у меня. Все наши беды - это личные беды. Верить можно во все, что угодно, если это приносит успокоение.
В курсі діла• 24 мая в 22:55
Ответ для220В
Вы описали мои понимания и видения нашей жизни. Но вот Бог, может проще говорить Творец или Абсолют о нем. Тогда человеку, далекому от веры, будет легче в восприятии.
Додаю напруги• 24 мая в 22:56
Верю.мне сняться и предупреждают во сне. Кто последний умер того и очередь мне помогать во сне.
Мушля з Криму• 24 мая в 22:57
Ответ дляДодаю напруги
Мені теж мама багато розповідала в снах
Ishoy• 24 мая в 22:58
Почитайте книгу «Путешествие души» Майкла Ньютона. Меня она очень обнадежила
автор Пишу вірші, дорого • 24 мая в 22:58
Ответ дляДодаю напруги
Не считаете, что такие сны могут быть просто совпадением? Или настолько правдивые? 🙏 очень утешают такие истории. Я не сталкивалась с такими снами..Спасибо что делитесь ❤️
В курсі діла• 24 мая в 22:59
Когда мне задают вопрос - как ты представляешь наш мир, жизнь. Мой ответ: Душа-Дух вечный, образно, создает себе игроков в материи и они играют разные роли. Как артисты в кино, или театре. Отыграв, занавес, подведение итогов. По оценке, выбираются новые задачи. Как-то так.
автор Пишу вірші, дорого • 24 мая в 23:00
Ответ дляIshoy
Я читала не так давно. Но не очень если честно убедительная книга. Он ведь на основании гипноз - сеансов исследования делал… К сожалению именно эта книга разочаровала немного. Хотя многие вещи, о которых там говорится - я будто знала на подсознательном уровне еще до книги. Но конкретно ситуации его пациентов нельзя подтвердить
Додаю напруги• 24 мая в 23:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Правдивые.
Будучи маленькой мне очередь из родственников приснилась и дверь. Все как стояли к этой двери - в такой же поочередности и умерли.
Поэтому верю, что есть какой-то тонкий мир кроме этого.
ПироженкА• 24 мая в 23:04
Ближче до не вірю.
Ishoy• 24 мая в 23:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
Там, если что, три книги. «Путешествие души» только первая из них. В других книгах многие моменты раскрываются лучше, но в принципе эта книга и не должна ничего доказывать. Это и не возможно доказать. Убедимся во всем после смерти. Но я всегда считала, что смерть - это не конец. И лично для меня очень утешительно было читать все эти истории
А що таке?• 24 мая в 23:05
Мой отец часто сниться, особенно когда обстрел ночью, во сне просит проснуться и запрятаться.

Сейчас я беременная, и он так же каждый(!) День сниться. ( как будто жизнь живем).Мне иногда кажется что я живу ночную жизнь во сне.

И да. Его поддержку я очень ощущаю.
(2 года как его нет)
В курсі діла• 24 мая в 23:06
Посмотрите фильм, созданный на основе бразильского медиума Чико Ксавьером (Шику Шавьер). Наш дом, или Наш Очаг. Он есть в инете. Не знаю, можно ли здесь давать ссылку.
Пекельнi Борошна• 24 мая в 23:10
Не верю
Гарні диньки• 24 мая в 23:27
А как объяснить то, что мертвые обычно не снятся нам сразу после ухода, при том, что очень ждёшь? А приходят уже позже, когда мы успокаиваемся. Часто они говорят нам что-то важное, такое, что переворачивает всё с ног на голову и думаешь, хоть бы не забыть, а на утро ничего не помнишь.
Как объяснить знакомый запах и ощущение присутствия, хотя ты в тот момент не думал о человеке?
Может и игра воображения. А может и нет. Потому что если мы любили человека, а он любил нас, то такая связь не может раствориться бесследно. Верю, что когда-то мы ещё встретимся, в других мирах или воплощениях, но обязательно встретимся.
english book• 25 мая в 00:00
верю
Всім шампаньського• 25 мая в 00:00
Они с нами, те кто умерли просто изменили форму жизни. Их оболочка осталась в земле. Она не нужна для дальнейшей, НОВОЙ жизни.
Смерть, какой мы ее знаем, это не конец.
автор Пишу вірші, дорого • 25 мая в 00:11
Ответ дляГарні диньки
И мне кажется, что есть поле близких нам душ которые с нами вечно во всех мирах
ДА да да• 25 мая в 00:42
верю и знаю, что они существуют, просто на другом плане.
графиняВишенка• 25 мая в 10:54
Так, вірю.