Слава Українi• 25 мая 2025
Вы снимаете квартиру или есть своя?
В каком возрасте у вас появилась своя квартира и сколько времени вам понадобилось что бы отложить на неё денег?
Результат:
вже голосів:
180 (66.67%)
Своя
66 (24.44%)
Арендую
24 (8.89%)
Ответы
ЯНаПэПэ• 25 мая 2025
Ответ дляТрамвайGirl
У вас проблемы с пониманием прочитанного? На эту квартиру, которую пришлось оформлять на маму, дабы не слететь с очереди на жилье. Мама её потом переоформила на меня
Вам неинтересно, просто придолбаться охота?
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 25 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Заметьте, придолбаться нужно только вам, как и подробности.
Кумася• 25 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Ну хоть честно говорите, а то многие тут доказывают что сами прям с нуля по три квартиры понакупили😆
Ну а почему нет? В КР, помню, до войны можно было купить квартиру за 5 тыс дол.)) Где-то в пгт в хрущевке и еще дешевле, любой мог купить, поднатужившись.
Да и у многих зарплаты неплохие, например мы купили за два года двушку за 55 тыс, откладывали по 2 тыс в месяц и на 1000 жили.
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Хома з пастою• 25 мая 2025
Ответ дляКумася
Ну в небольших городках, то я согласна, что можна, знаю места где квартиры по 3тыс.баксов, но тут же и столичные доказывали, что понакупили квартир по 50 тыс баксов)) прям сами самохиньки
Кумася• 25 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Я выше написала, мы купили не в столице, но за 55)) Просто зарплаты высокие, быстро накопили.
ЯНаПэПэ• 25 мая 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 25 мая 2025
Первая была гостинка,потом однушка в 39.Можно было подождать месяцев 6 и купить трёшку за эти деньги.Но сейчас спасибо, что хоть целая(
Жена_КотораяСтена• 25 мая 2025
Квартиру купила в 25 , собирала 3 года . Потеряла в 27. Сейчас снимаем в Испании , почти собрали на первый взнос для ипотеки . Собираем , собираем а они дорожают каждые пару месяцев и аренда тоже , задолбало все сил нет
Міняйловна• 25 мая 2025
В 34 получила постоянный контракт в ЕС и купила дом, сейчас его стоимость больше миллиона, есть небольшая ипотека которую не хочу выплачивать (чтоб не платить налог на дом), но здесь наверное напишут что «это не свой»
Миловидна леді• 25 мая 2025
В мои 39 купили дом с мужем , в 44 потеряли. Не долго счастье длилось. Снова аренда.
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2025
Маю дві власних квартири ,але в Херсонській області ( в окупації) . Орендую вже три роки ,як виїхали, в Луцьку.
Чесно брешу• 25 мая 2025
Снимаю в Киеве. Был свой дом и квартира трешка. Но как и у многих уже ничего. Мне 47 и больше не накоплю. Так что хорошо что пока работать могу а как дальше хз
Квартиру купили с мужем в 28, дом в 35
Не худа ні разу• 25 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Мы тоже, купили трёшку с мужем. Сделали капитальный ремонт, пожили год и пришлось распрощаться с ней:(((
Акуна_Матата• 25 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Очередной раз убеждаюсь, что очень мало людей именно сами заработали на квартиры без какой либо копейки из вне
Але вони є. У молодшого брата уже 5 (здає) і будує будинок. Так, він в IT
МеняАЖтрусит• 25 мая 2025
В 40 років переїхали в свою. В першу вклалися з чоловіком у 37 років, коли була побудована, вирішили продати, щоб купити більшу у зручному районі, не жили в ній, тому не рахую.
Ми не збирали гроші саме на квартиру. Трохи було відкладено, трохи позичили, трохи дісталося з продажу квартири чоловіка, трохи заробили на тому, що вклалися в першу квартиру, яку продали дорожче.
Копирайторша• 25 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Орендую хрінзнаєде, аби дешево. Своє в Херсоні. Сама заробила. Батьки небагаті.
в Херсоні давно були?
По документам своя - в мои 14 мама и папа оформляли развод и квартиру по дарственной оформили на меня. По факту это квартира мамы и пока она жива, конечно, никаких прав на нее я не предъявляю.
В мои 28 (мужа 31) купили свой дом небольшой, копили лет 5-7 наверное (наверное потому что до этого были покупки двух машин, без них быстрее вышло бы)
Нужен вариант «есть своя, но сейчас снимаю».
Квартира в Харькове - стоит закрытая с начала войны.
Квартира в Свети-Власе, сейчас живут родственники ( безвозмездно).
Сами сейчас снимаем квартиру в Бургасе.
Первую купили в 30+, вторую в 40+. На обе заработал муж, хотя он сам считает, что я вношу большой вклад.
Сами сейчас снимаем квартиру в Бургасе.
Ужгород• 25 мая 2025
Своя квартира і будинок, але через війну живемо в орендованому.
Квартиру купила в 28, будинок дістався від батьків.