ніколи такого не було• 25 мая в 08:33
Шторы нити - как вам?
Переезжаем в квартиру - съем. Окна пластиковые, белые жалюзи. Думаю купить шторы - нити, Пример на фото. Есть еще идеи девочки? Спасибо 🌹
Однозначно• 25 мая в 08:36
Обожнюю просто білу однотонну тюль від стелі до підлоги. Створює затишок. Але у кожного свій смак.
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:37
Ответ дляОднозначно
Да, о тюли тоже думала
Голодаю• 25 мая в 08:38
Прошлый век, если покупать то поищите просто тюль. Правда тесьму пришить будет в 2 раза дороже
дожену і ощасливлю• 25 мая в 08:39
Жесть якась. Таке ще продають?(((
Купіть звичайну білу тюль
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:40
Ответ дляГолодаю
Вот я тоже дума... просто дома висела такая, лет 10 назад повесила, настольгия наверно😂
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Жесть якась. Таке ще продають?(((
Купіть звичайну білу тюль
Продают, при чем разных цветов, цвета радуги и с бусинками )
Перша скрипка• 25 мая в 08:44
Все говорят жлобство, а мы с котом любим их. На кухне на окне висят.
Вельми шановна• 25 мая в 08:44
Ответ дляАноним Советчик
Убожество лет 10 назад на них мода была.
Точно-точно.
У меня провисели два года и убрала.
дожену і ощасливлю• 25 мая в 08:44
Ответ дляніколи такого не було
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:45
Ответ дляПерша скрипка
У меня тоже на кухне висела)))
бЭйбА• 25 мая в 08:46
Ответ дляТАЗератти
Який їх сенс??
Для мене штори - блекаут.
Все остальне не штори.
Для мене штори - блекаут.
Все остальне не штори.
На окнах жалюзи....зачем ей блекаут
Робот Вертер• 25 мая в 08:47
выглядит не очень они были популярны лет 10 назад, я бы ничего не вешала.
TANYA 0 0 0 0• 25 мая в 08:47
Всі зафукали, але автор враховуйте що це зйомна квартира, чи довго ви там будите жити і чи варто купувати дорогу тюль? В мене нитки на веранді, іншого варіанта там не бачу, так як вікна не великі і в догляді практичніше.
бЭйбА• 25 мая в 08:47
Автор у меня на съемной квартире есть и тюль и шторы нити...( Это в разных комнатах).зависит от вашего дизайна.
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:48
Ответ длябЭйбА
Белые стены, коричневый пол))) классика ес
бЭйбА• 25 мая в 08:48
Ответ дляРобот Вертер
Так жалюзи уже стоят....зачем роллеты хозяйке......
бЭйбА• 25 мая в 08:50
Ответ дляніколи такого не було
Солнце яркое ,не так хорошо видно
Робот Вертер• 25 мая в 08:50
Ответ длябЭйбА
Я не внимательно прочитала исправила.
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:50
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Можно посмотреть что есть готового в том же юске, икеи. Но да, если поприличней - то даже там цена будет .
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:50
Ответ длябЭйбА
Жалюзи, при чем новые 🤷♀️
Все буде• 25 мая в 08:52
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Удалено администрацией...
Намазюкана нішою• 25 мая в 08:53
Ответ дляніколи такого не було
У меня на кухне висит. С бусинками. Может и прошлый век, но они мне по дизайну подходят и не мешают.
На окнах жалюзи железные и эти шторки.
Херсон це Україна• 25 мая в 08:53
Ответ дляніколи такого не було
Да, о тюли тоже думала
Автор, они не практичные и уже не актуальные. Я их покупала в арендованный дом в 2012 году. Тогда они были на пике популярности. Стирать не удобно и развешивать. Так это при том, что у меня были не высокие потолки и не широкие окна. Ищите другие варианты. Но шторы-нити не покупаете.
ніколи такого не було
• 25 мая в 08:54
Ответ дляХерсон це Україна
Я стирала в мешке, перекручиая в узел, норм. По актуальности, согласна , спорный вопрос
Жена сантехника• 25 мая в 08:55
Ответ дляніколи такого не було
Ну повесьте.
Повесят, порадуют и снимите