Кракадэ• 25 мая в 11:33
Как себя можно развлечь без интернета в телефоне?
Та никада в жизни• 25 мая в 11:34
Установить крестики-нолики) Книги читать. Телефон почистить ( галерею)
Червона рута• 25 мая в 11:34
ну книгами себя развлекали, я в детстве запоем читала. Если книга хороша - очень даже
Алина-eb61• 25 мая в 11:39
Ответ дляСиамская сороконожка
Если это кнопошная нокиа, то в ней змейка должна быть.
я любила еще тренировку памяти запоминать какая фигурка в каком квадрате
Алина-eb61• 25 мая в 11:40
Ответ дляАніл
Чоловікам простіше)
а телефон без интернета тут при чем - доставать потом у проктолога имеете в виду
Любимка-анонимка• 25 мая в 11:43
Ответ дляТа никада в жизни
А де хрестики нулики, через що закачати.
З Гуглмаркет?
Бяки-козяки• 25 мая в 11:44
Я себя развлекаю тем, что кидаю разный мусор на проходящих под подъездом. Еще можно позвонить соседям в дверь и убежать.
Алина-eb61• 25 мая в 11:45
Ответ дляАніл
Ого! Ви навіть так?)) Так цеж потрібно розробляти регулярно щоб зайшов. Жінки не всі таке вітають
просто многие тут не поняли задание что именно про телефон а не просто чем заняться без интернета
Та никада в жизни• 25 мая в 11:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
З Гуглмаркет?
Да, думаю там немало вариантов. У меня ещё была давно когда-то игра лабиринт, Элемент називналась, тоже прикольная, надо было кубик или блок катить к выходу разными способами по клеточкам)
Любимка-анонимка• 25 мая в 11:57
Ответ дляТа никада в жизни
Я пока тетрис граю. Прикольна теж.
Та никада в жизни• 25 мая в 11:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я пока тетрис граю. Прикольна теж.
Да, тетрис то классика)
Король дивана• 25 мая в 12:13
Книжки читати.
Або слухати адіо-книги, мої діти так роблять у подорожах (бо читати у машині важко).
Можна ще завантажити додаток та вчити англійьку.