Щаслива Я• 2 часа назад

Сегодня прочитала фразу

Женщина сделала как надо, но осталась с чувством непрожитой жизни.
Это 100% про меня. Вроде все как надо, все хорошо, но не мое. И годы не вернёшь. И жизнь прошла
Love_Love_Love_• 2 часа назад
А як надо?
Де ви берете ці ваші правила?

БезникаЯ• 2 часа назад
Вы пишите, значит жизнь ещё не прошла. Главное, что Вы будете делать дальше.
Оце потужно• 2 часа назад
Кому надо?
автор Щаслива Я • 2 часа назад
Ответ дляОце потужно
Кому надо?
Окружающим
Я шалунья• 2 часа назад
и что мы будем с этим делать? спойлер: ничего)
сидеть неудовлетворенными
Оце потужно• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Окружающим
А лично вам что надо? Вы только для окружающих живете?
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Живите, как надо вам, а не окружающим, на них пофиг.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
проблема в том, что мало кто знает как ЕМУ надо
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Окружающим
Ім похєр на ваше життя

СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Ну так на этом и надо сосредоточиться в первую очередь и понять. А не делать «правильно» для других.
ВыФсеВрете• 1 час назад
Это про родителей, это они рассказывают как надо: ’не ешь, будешь толстой и замуж никто не возьмёшь’, ’не научишься готовить котлеты, муж будет голодный и уйдет от тебя’.
Надо осознанно замечать эти баги, так хоть понятно что твое что навязанное.
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Да, и понимание приходит само собой
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Получается, что жила так. Боялась маму расстроить, а то мама будет подругам жаловаться, а они будут меня осуждать. Какой бред.
Или чтобы с мужем отношения не испортить, все равно испортились.
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Ну поздно пить боржоми
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Ну поздно пить боржоми
Если вы ещё пишете тут сообщения, то значит не поздно. Счастливым можно стать когда угодно.
Новорічна пальма• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Окружающим
Сколько Вам, больше 70?
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
’познать себя’ - это нехилая такая работа. в процессе можно очень сильно расстроиться
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Теперь вы знаете, что это бред и можете жить так, как хочется вам,а не другим.
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Это не страшно, внутренние переживания очищают душу и воспитывают в себе совесть.

СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Вспомнила Золушку: «Посадить 100 кусов роз и познать самое себя»))
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Сейчас я уже не могу жить как хочу. Много других обязательств.
Единственное, что я могу это заработать больше. Может это как то облегчит и компенсирует отсутствие полноты жизни
Ліплю вареники• 1 час назад
Зажрались вы, матушка.
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Зажрались вы, матушка.
Наверное да, со стороны так и выглядит
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Обязательства угождать другим людям? Ну что ж, живите. Это ваш выбор
Вірю, я повірив• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Яких саме обовяків у вас багато? Ще не вигадали?