Ло Шарик• 25 мая 2025
Ночью жужжали шахеды, а сейчас оса огромная(( я их боюсь. Что делать
Ло Шарик
• 25 мая 2025
Ответ дляДжага-джага
поймать полотенцем и вытряхнуть на улицу
Я криворукая
Обращеница• 25 мая 2025
тут 2 варианта: либо выгнать, либо убить. у меня сетка на окнах, поэтому я только за 2 вариант. если тапком прибить духу не хватит, можно взять любой химический распылитель и распылить на осу. и потом уже добьете
Джага-джага• 25 мая 2025
Ответ дляОбращеница
можно и лак для волос, крылышки склеивает
Обращеница• 25 мая 2025
Ответ дляДжага-джага
можно, лишь бы длины брызг хватило)
Алгонавт• 25 мая 2025
Ответ дляДобрая свекровь
К врачу за успокоительным
И потом смело можно садиться сверху попой на улей с пчелам? ))
Добрая свекровь• 25 мая 2025
Ответ дляАлгонавт
Спать на них)
Мрію про космос• 25 мая 2025
Ответ дляХвігура мічти
Банка огірків дома є?
А при чем здесь огурцы ?
Смайлик• 25 мая 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Я сейчас на юге и тут вообще какие-то гигантские осы по 5-6 см.
Це скоріш за все, оси одинаки які живуть в нірках. За звичай вони не агресивні і саме вони є найбільшими запилювачами рослин