Стильная штучка• 14 марта 2014

Девочки, срочно нужен чемодан. Посоветуйте

В прошлом году купили китайский за 550 грн, выдержал две поездки. Нужен большой качественный чемодан. Посоветуйте, кто какой брал, какого производителя лучше брать. Спасибо всем!
Железный коготь• 14 марта 2014
меркурий у нас,нормальный чемодан

Железный коготь• 14 марта 2014
уже 4 поездки выдержал и как новый))
автор Стильная штучка • 14 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
меркурий у нас,нормальный чемодан
если можно ссылочку
mria225• 14 марта 2014
Samsonite
Спасатель Малибу• 14 марта 2014
У меня два чемодана, один PUCCINI, второй cat. Езжу с ними уже 5 лет - два, три раза в год - и как новые
Железный коготь• 14 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
если можно ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=mercu...
автор Стильная штучка • 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
а где покупали?

Спасатель Малибу• 14 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а где покупали?
Вы из Киева?
автор Стильная штучка • 14 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы из Киева?
ага
Залатавая• 14 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а что ссылки уже можно здесь размещать?
Госпожа Белладонна• 14 марта 2014
Samsonite хороший, но и цена (((((
у нас wittchen, но тоже выбирем второй и не могу выбрать ((( то, что супер - дорогое, то, что по цене устраивает - не нравится (((((
Спасатель Малибу• 14 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ага
Я пакупала давно на Дарынке, там есть продавец-мужчина очень солидно одет :))) не похож он вообще на продавца на рынке :))) у него все хорошие чемоданы
Аноним_608• 14 марта 2014
только не берите поликарбонатовые или как там их правильно называют... такая хрень!!! в прошлом году купили и после первой поездки такой страшный стал!!! наш первый чемоданчик и то лучше видок имеет и это он с 2007 года с нами, покупали его за 99 грн в метро))) но сейчас явно таких цен нет
Железный коготь• 14 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
а что ссылки уже можно здесь размещать?
я дала общую а не на конкретного продавца
ХдеЯсь?• 14 марта 2014
я 2 года езжу по 3-4 раза зарубеж с чемоданом Derby, покупала в метрограде, вышел мне он 960грн, большой, очень качественный, как новый.
Залатавая• 14 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ой, тогда простите)
LiVeS• 14 марта 2014
Дорогие не покупала, из имевшихся болгарского, итальянского и нашего дерби, дерби себя показал лучше всех, итальянский - хуже всех.
Фирму итальянского не помню, покупали в Метро.