НичеНипанимаю• 25 мая 2025

Пачка чипсов 66 грн. Потужно

Вот это цены, пачка лейс с солью мои любимые 66 грн. Акции на них никогда нет. Акции делают на невкусные почему то)
Понимаю, что это гадость, но так хочеться иногда. После тяжёлой ночи думаю порадовать себя немножко. Вы часто едите чипсы? Какие любите?
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Не люблю краб. На них стати акции часто. На сыр, краб, сметану
В сети Thrash! бывают скидки на Лейсы с солью.
Prervana• 25 мая 2025
Они отвратительны последнее время. Ттакие же как были остались только Принглсы. Сметана и лук, зеленые) раз в полгода ем😆
Сусідка знизу• 25 мая 2025
Я люблю чіпси з маслом і сіллю
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Сьогодні купила з варениками з капустою, всі фукають, а мені сподобалися, з котлетами по київські звичайні, як просто з сіллю, а з борщем у нас не завезли, я б теж спробувала.
Тролю як можу• 25 мая 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Сім год мак не родив - і голоду не було
з такими погодними катаклізмами... фруктів не буде..,а якщо влітку вдарить жара- то і овочів також..
а якщо ще взяти до уваги веселі ціни на все.., то голод все ясніше вимальовується.
на жаль. (тут вже не до маку.)
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Ответ дляТролю як можу
на жаль. (тут вже не до маку.)
Імпортні завезуть. Тільки от ціна яка буде хтозна.
Шиворот Навыворот• 25 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Вже цього року завезли. Вся таблиця Менделєєва присутня
Йосип_молодий• 25 мая 2025
Уже писали о том, что без чипсов можно прожить? Не покупайте чипсы, на эти деньги можно купить куриных шей или куриных каркасов. Грибы можно собирать в лесу в сезон, рыбу ловить, борщ из крапивы варить, когда сезон. А вообще, цены на всё печаль
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Воно і у наших така сама таблиця, я от думаю що не купимо ми багато овочів і фруктів. Я так то катаю банок багато, але як буде дорого, то закатаю тільки кілька банок огірків на олів´є і вистачить. Буду буряки робити по корейські, може, буряки вродять.
Миллениалка• 25 мая 2025
Ответ длякнопкодав
Лучше уже принглз
Це жесть
Миллениалка• 25 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ем принглс обычные с солью
Другие не признаю
Воно навіть на картоплю не схоже
Шиворот Навыворот• 25 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не входять, а привозні по 100 гривень будуть
Экспертиза• 25 мая 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Это полтора доллара?
За бугром большая пачка лейс около 4.
А зарплаты за бугром тоже по 300 долларов?
Экспертиза• 25 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
До войны гривен 30)
Автор, до войны много чего было по 30 грн. Пачка прокладок например. Сейчас около 100
СамавиховуюКота• 25 мая 2025
Ответ дляМиллениалка
Воно навіть на картоплю не схоже
Картофель в Pringles — не ломтики, а пюре, которое прессуется в форму, запекается и обжаривается. Потому вам оно и не схоже, но состав их намного лучше многих других чипсов
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ага, тільки гриби збирати у нас небезпечно, а риба не водиться, кропиву чесно шукала молоденьку, думала, може, десь у посадках вилізла, ага, нема, кропиву теж купувати треба, на базарі винесли у кого приватні будинки, бабуськи.
Розумна Губка• 25 мая 2025
А устрицы 5,5$ за штуку как вам? Да, без них можно прожить, но как?
Кошка Мурка• 25 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
А скільки вони раніше коштували? Я ніколи і не пробувала.
Шиворот Навыворот• 25 мая 2025
Взагалі ніколи не їм чіпси.
Миллениалка• 25 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Поганий склад, доведено нп одним дослідженням.
Найкращий склад в запечених просто з сіллю.
Розумна Губка• 25 мая 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю, сколько раньше. А сейчас вот так.
СамавиховуюКота• 25 мая 2025
Ответ дляМиллениалка
Это в каких ? Просто запеченных? Название ?
Мне не нужны чужие мнения, я сама технолог
Миллениалка• 25 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Редагування ще будуть?))
Ніколи не збрешу• 25 мая 2025
Взагалі їх не їм і ніколи не цікавилась ціною на них,а тут приїхав племінник в гості і попросив чіпси. Я ох*ла,ви реально їх купуєте?)
Lizavel• 25 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
Каким вы пользуетесь?

https://prostor.ua/ru/product/prokladki-dlya-kriti...

42 грн
Lizavel• 25 мая 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Да)
Голова колгоспу• 25 мая 2025
Ой, автор, це мій пунктик, ну люблю я чіпси і сухарики ще й. Для мене просто топ Lay´s із сиром чеддер і солодкою цибулею, лише в АТБ їх бачила, і часто по акції були, принаймні раніше, десь 40 гривень. Але ось місяці 2 тримаюсь, трохи здоров´я підкачало, пробую дієту. Наче вже і нема такого дикого бажання, але іноді хочеться(
Пишущаяся• 25 мая 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я тоже только Принглз ем, сметана/зелень. Редко, под фильм с сыном
Голова колгоспу• 25 мая 2025
Блін, через вашу тему згадала, що на кухні десь пачка сухариків валяється, мама колись брала на салат
Тепер буду про неї думать)
Кто крайний?• 25 мая 2025
Нелюблю ту гадость...от рибка з пивком то