Как_б_не_так• 25 мая 2025
Постоянная тревожность… У кого-то получилось справиться?
Постоянно новая тема для тревоги внутри, с психологом занималась - отпускало на время. Неужели это навсегда?(
Счастье_же_вот_оно• 11 июня 2025
Ответ дляДжага Джага
Ви для початку наладьте свій режим сну,перестаньте дивитися порно і перестаньте пити каву,займіться легеньким спортом і не дивіться новин.
Интересно, а как наладить режим сна и не пить кофе в Украине? Про спорт смешно, тут бы на мое время найти.
Блакитна устриця• 11 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Я классический тревожник
В спокойном состоянии я постоянно накручивала себя, просто в максимум
В сложной, действительно опасной ситуации - собиралась и была спокойна
В один момент довела себя до такого, что жить стало невыносимо. Начали появляться панические атаки, на их фоне начала развиваться ипохондрия. Психологи не помогали
Помогла только психотерапия
Буквально сеансов 15 КПТ 10 лет назад и я забыла что это такое
Во время войны через год после начала немного опять вернулось, но пара сеансов все исправила
Помогла только психотерапия
Что такое КПТ?
Якось так і живу• 11 июня 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Что такое КПТ?
Я відповім:)
Когнітивно-поведінкова терапія.