Дуже дуже вумна• 26 мая в 00:31
Райнер і шийна подушка
Хто літав останнім часом? Чи дозволяється крім рюкзака шийна подушка? чи кажуть кудись її ховати?
spart-5037• 26 мая в 00:36
Прятать не надо. Хотите на шее держите, хотите на рюкзак вешайте. Я свою забила трусами/носками/пижами и сумочку дорожную тоже в неё)
И на шее была маленькая дорожают, но под ветровкой застегнутой.
Видела народ с бананками к рюкзаку летает, тоже не трогали.
Прилетели во вторник
Дуже дуже вумна
• 26 мая в 00:39
Ответ дляspart-5037
Прилетели во вторник
З сумочками вам повезло. Іноді просять ховати. За подушку дякую.
spart-5037• 26 мая в 00:41
Ответ дляДуже дуже вумна
Её не видно было. Я всегда с сумочкой, но застегиваю куртку или ветровку, даже если жарко.
За подушку не переживайте. У многих были
Українська зірочка• 26 мая в 01:52
У квітні не чіплялися до подушок, але на тревелмама була тема, що просили ховати