Незламна Україна• 26 мая в 03:02

Як ви застібуєте браслети без допомоги?

В мене улюблений аксесуар - браслети. Але не ношу, тому що живу зараз сама і не можу застібнути)
Навчить, як ви то робите без сторонньої допомоги?
Зілля до весілля• 26 мая в 03:03
Притискаю зап’ястя до столу чи стіни і вільною рукою закриваю карабін.
Я_з_Франека• 26 мая в 03:14
Те саме спитайте в гугл: скотч, скріпка, нитка...інструкції щодо цього з картинками є.
Блакитне небо• 26 мая в 03:39
Я так любимые сережки не могу снять или одеть сама - по этому всегда в них
Кнопус• 26 мая в 03:41
Перекидываю браслет вокруг руки, прижимаю её к животу, чтоб застёжка сверху была и застегиваю второй рукой
Безпорадна Кроко• 26 мая в 05:48
Вообще мне хватает одной дежурной скрепки ) или проволочку сгибаю, если скрепки нет. И ещё купила такие держалки на Тему, там как ручка с крючком или прищепкой на конце. Стоят копейки, у меня есть оба.
Бешене сарі• 26 мая в 06:27
На роботі когось прошу застібнути
ХуАнита• 26 мая в 07:11
Сажусь, руку кладу на ногу, кисть переворачиваю и так застегиваю, я не сама но и никогда не просила мне помочь.
Мerida• 26 мая в 07:22
Пару мсяцев назад увидела лайфхак со скотчем..теперь только так и застегиваю
Тут надолго• 26 мая в 08:13
Які всі дівчата тут обізнані, стільки лайфхаків. А я мучаюся кожного дня😆
Борода• 26 мая в 08:25
Руку с браслетом на колено и прижать, сидя, второй рукой застегнуть
Броніки для Моніки• 26 мая в 08:32
Есть приспособа на алике возьмите
Броніки для Моніки• 26 мая в 08:34
Вот такая