Напланетянка• 26 мая 2025
Почему Патрисия Каас не делает пластических операций?
Она еще молодая, красивая фигура, могла бы быть шикарной женщиной. Немного испортился голос, по сравнению с прежней Патрисией, но все равно, поет прекрасно.
Богата, талантлива, но почему то одинока. В сети пишут, что любила одного мужчину, но семья не сложилась.
Не хочу так.
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2025
Как так? Вы также талантливы, богаты и знамениты как Патриция Каас? И поэтому боитесь повторить её путь ?)
Як ухурделю• 26 мая 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Покажите хоть одну женщину в возрасте,которая пластикой вернула свою молодость и красоту !
Шер, мама Кардашьянов, Деми Мур в общем то не плохо получились. А можно и перестараться
Як ухурделю• 26 мая 2025
Ответ дляНапланетянка
Главное, чтоб это не было наплевательским отношением к себе.
Она вполне может вернуть свою красоту.
Вот фрагмент интервью:
- Как вы реагируете на критику? Не секрет, что во французской прессе о вас пишут не только в хвалебных тонах…
- Критика меня не задевает, а вот на ложь я реагирую очень болезненно. Так, обо мне написали, будто своим новым имиджем я обязана эстетической хирургии. Дескать, я лежала в клинике, где мне перерисовали лицо и накачали грудь. Полная чушь! Я всего-навсего изменила прическу и стала иначе одеваться. Поменяла макияж, в конце концов! Но при чем тут, скажите, косметические операции?! Хотя по большому счету я вовсе не против эстетической хирургии. Наше тело принадлежит только нам, и нам самим распоряжаться им по собственному разумению.
Она вполне может вернуть свою красоту.
Вот фрагмент интервью:
Ну, нос в свое время она сделала. А так да, у них модно чуть чуть подправлять, под натуральность. И выглядит она шикарно на свой возраст
Розбещена цяточка• 26 мая 2025
Бо немає грошей?
П.с. на порадниці це часто зустрічаю, типу: не колите губи (скули, підборіддя , нарощуєте всіх, татуаж що там ще, цицьки) Це тому що грошей немає.
Напланетянка
• 26 мая 2025
Ответ дляВ шоколаде
Вам какое дело?
А Вам?
В тему зашли, спросить, какое мне дело?
Напланетянка
• 26 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Посмотрела её фото сейчас.
Ей 59 лет сейчас. Нигде нечего не висит. Что там отрезать? Что тянуть? Всем бы так выглядеть в 59
Щеки висят, ужасно.
И пора уже худеть.
Напланетянка
• 26 мая 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, я боюсь выглядеть так, как она, потому что мне 53 года. Пока что выгляжу лучше, чем она, на много лучше. Без пластики.
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2025
Ответ дляНапланетянка
Ну накопите на пластику и сделаете, когда будете выглядеть хуже.
Сплюшка• 26 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
Як людина, яка зробила кілька операцій, і серед них 2 пластики, я просто обурена ідіотками, які дозволяють собі навіть думати що хтось там зобов´язаний щось із собою робити - бо комусь там примарилось що так буде краще!
Це ж наскільки треба з головою не дружити..
почему ?
а у вас получилось удачно ?
Я погнала• 26 мая 2025
Ответ дляСплюшка
почему ?
а у вас получилось удачно ?
Одна дуже вдало, друга з ускладненнями. Але це ОПЕРАЦІЇ. Хоч вдало, хоч не дуже - все одно процес перших тижнів, а інколи і місяців просто жахливий, з купою обмежень.
І марнувати здоров´я просто щоб якась перелякана фанатка була тимчасово задоволена ..
Сплюшка• 26 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
вибачте, а можна спитати що саме ви робили і скільки часу вже минуло?
Сплюшка• 26 мая 2025
Ответ дляСон і дрімота
Скрины с видео.
здесь видно, что она хирургически убирала брыли, потому что в этом возрасте они у всех
Я погнала• 26 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Блефаропластику півтора роки тому і абдомінопластику майже 3 роки тому
Сплюшка• 26 мая 2025
Ответ дляЯ погнала
дякую, а чому вирішили робити абдоміно? я теж хотіла б, бо після кесарево дуже великий живіт (( Чи вдало пройшло у вас ? якщо ні, то чому ?
Сон і дрімота• 26 мая 2025
Ответ дляСплюшка
Как видно? Вы пластический хирург?
Сон і дрімота• 26 мая 2025
Ответ дляНапланетянка
Давайте фотку для обьективности
Я погнала• 01 июня 2025
Ответ дляСплюшка
Фартук також був після 2 КР, видалили 9 кг.
Це мабуть було найбільше полегшення, що я зробила цю операцію.
Пройшло невдало, такого лікаря вибрала. зараз би йшла виключно в перевірену клініку.ю імениту. Краще б переплатила та працювала з лікарем, який дорожить репутацією.
Сплюшка• 01 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
дякую