Госпожа_тамагочи• 22 мая 2025
Катя похвалилося каблучкою з діамантом!Віктор Павлік вперше подарував їй діамант
Якось трохи дивно,чому тільки зараз? Стільки років разом,любов,почуття. А коштовність тільки зараз подарував. Може в нього грошей нема просто?
Из Кукуева я• 22 мая 2025
Вона писала,що його до всього треба підштовхувати,сам нічого спонтанно не робить
Госпожа_тамагочи
• 22 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Може на старість економити почав,пожаднів,та і на дитину багато грошей йде,мабуть
Так точно!• 22 мая 2025
не знаю, что там за бриллиант, большая часть бриллиантов в магазинах вообще ничего не стоит.
но на самом деле у них действительно были проблемы с деньгами.
потому что кредит на квартиру , в которой осталась бывшая брался в долларах (не известно, чье это было гениальное решение)
в итоге с ростом курса дядечка еле тянул проценты
а бывшая не хотела квартиру делить, но и платить кредит тоже не хотела.
это так, без симпатии или антипатии к павликам
но с деньгами у него было совсем туго
Губка Боб• 22 мая 2025
Ответ дляЦідило правди
А який Віктор вас значить не цікавить?
Мені 50 років, я павліка пам´ятаю))
Летала_НаМетле• 22 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Какое вам дело? Что вы постоянно здесь о них пишите?!
Катюша пишет
Давно без алко• 22 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Катюша пишет
бжиха ображена, що квартирка обломилась, найняла хейтерів. Ну і такі ж бжихи, котрі в ній бачать себе, не відстають. Ті і задармо будуть лайно на вентилятор кидати, облегшуватись
Большой секретик• 22 мая 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Катюша пишет
Ошибаетесь.Я на неё подписана.Чем она вм насолила?
Секретница• 22 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
и шо там? что покушала, чем покакала?
Большой секретик• 22 мая 2025
Ответ дляСекретница
и шо там? что покушала, чем покакала?
Я не обсуждаю здесь её в отличии от автора
Секретница• 22 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Созерцаете с придыханием звёздную жЫзнь?
Большой секретик• 22 мая 2025
Ответ дляСекретница
Не плюйтесь желчью
Просто Фіфа• 22 мая 2025
Больше всего что Катя наконец заработала денег и позволила себе бриллиант. А сказала, что подарил, чтоб не так обидно было. Он жадный престарелый дед, какие бриллианты