Шалена невинність• 26 мая 2025

Почему взрослые дети врут о курении родителям?

Я имею в виду совершеннолетних, которые покупают себе сигареты за свои деньги. Встречала таких и в 30 и в 40 лет
ГейТуда• 26 мая 2025
не хотят огорчать
автор Шалена невинність • 26 мая 2025
Ответ дляГейТуда
не хотят огорчать
Ну разве это не детская позиция? Не хочу огорчать родителя, хочу быть хорошим
Пописанная парта• 26 мая 2025
типа стыдно быть курящим
Не боюся осуду• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Мы для них всегда дети.
размахер• 26 мая 2025
Потому что нету доверительного отношения с родителями. Не хотят чтобы родители мозги выносили причитаниями.
ГейТуда• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
может и десткая, а может и наоборот. я маме не все рассказываю не потому, что хочу быть хорошей, а чтоб она меньше переживала за меня
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2025
Не хотят, чтоб им выносили мозг. Моя свекровь не знает, что я курю, узнает, будет: божечки, это ж так вредно, опасно для здоровья и т.д и т.п. я не хочу этого, поэтому не афиширую
Ліплю вареники• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Трохи не так. Не хочуть засмучувати, бо самі розуміють, що шкодять собі.
Я теж татові не казала, мені було вже за 30. Не тому, що хотіла бути хорошою, а просто не хотіла щоб він засмучувався через мою дурну звичку.
ТебеОноНадось• 26 мая 2025
Не хочу щоб засмучувались, мені більше 40 років і мої батьки не знають що я курю
Триндю-бриндю• 26 мая 2025
Чтоб не выслушивать гундеж
Директор Пляжу• 26 мая 2025
У меня все в курсе были,кроме бабули.Да,от неё пряталась,зачем человека расстраивать?
котопёс• 26 мая 2025
Чтоб не расстраивать родителей, не ругаться... У меня в семье никто не курит кроме меня, ни родители, ни брат с сестрой, ни муж, ни взрослые дети. Все знают, что я курю, но при родителях я не курю, мама начнёт читать нотации, а я хочу хорошо провести время у них в гостях, без споров и ссор.
Донька подруги• 26 мая 2025
Я и мужа обманываю, мне 50))))
БЦАшка• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Потому что это пагубная привычка. Стыдно. Вы же и про секс родителям в деталях не рассказываете.
Вишня на торті• 26 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Я и мужа обманываю, мне 50))))
Да и правильно. Зачем эти проблеммы со скандалами)
Дадосвидания• 26 мая 2025
Я вообще не понимаю как можно врать ? Родители идиоты? Я некурящая куряшего за сто метров учую.
Дадосвидания• 26 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Я и мужа обманываю, мне 50))))
Как? Со мной когда разговаривает курящий человек я слышу, особенно женщин сразу слышно, а вы с мужем спите.
Аноним_• 26 мая 2025
Ответ дляБЦАшка
Рассказывает только о сигаретке после него
Донька подруги• 26 мая 2025
Ответ дляВишня на торті
Та я взрослая женщина и ничего не боюсь, но он не курит и считает, что это вредно. А у меня работа нервная)))) по этому он делает вид, что не знает, а я делаю вид, что не курю. Правда речь идет о пару штук в неделю, а не полпачки в день.
графиняВишенка• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
нет, это нормальная позиция людей, которые не хотят огорчать родителей. Я не курю, но вот например когда болею, не говорю родителям, чтобы они не переживали лишний раз. И это не детская позиция, это забота о родителях
Твердая валюта• 26 мая 2025
Нечем гордиться.
Мои знают, но при них никогда не курила. Мне стыдно
Міні-бікіні• 26 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
Мабуть прикол такий,обдурювати
Аль де Барановна• 26 мая 2025
У меня маникюрша только от бабули скрывает, не хочет расстраивать.
2 подруги от детей своих скрывают, не хотят подавать плохой пример.
Алина-1240• 26 мая 2025
Понятия не имею зачем. Отец курил всю жизнь, мать чет вначале буркнула, а потом не трогала. Сестра не курит. У малой сигареты с 13 находила, но вначале ныкала, сейчас в общаге колледжа живет, лежит пачка сиг
Antoninaya1• 26 мая 2025
Ответ дляразмахер
А якщо я від дітей ховаюсь, це в мене з ними немає довірлих стосунків?
Насправді все просто, ми хочемо бути кращою версією себе в очах близьких.
спальное место• 26 мая 2025
У нас бабушка от внучек пыталась скрывать. Ей стыдно, что она курит. Старшая знала, конечно, и молча не одобряла. А младшая в 7 лет мне сказала: ’я знаю, зачем бабушка во двор ходит, но это ее тайна, и я о ней никому не расскажу и бабушке не скажу, что знаю’
Так точно!• 26 мая 2025
Ответ дляШалена невинність
Про своє інтимне життя ви з батьками теж балакаєте? А вони вам про своє розказують?
МЕСТО_Встречи• 26 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
Я часом курю, пішла до гінеколога. Перед прийомом за 2 год курила. Вона мнні в лоб ви курите?
Еажу нащо вам ця інформація? Це для анамнезу?
Ні, просто поцікавилась.
Невже було чути
размахер• 26 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
Вопрос не стоял чтобы взрослый от детей прятался когда курит.
бЭйбА• 26 мая 2025
Я не вру, родители знали что курю ещё с института