Дама_с_караваем• 26 мая 2025

Обходила магазины не нашла нормальных брюков на себя.

У дочери последний звонок ,решила идти в джинсах и рубашке. Подруга говорит,что это некрасиво,нужно обязательно костюм или платье . Вы как считаете ?
ДелиВерка• 26 мая 2025
Прілічно, коли зручно і охайно. Це свято дитини. Нормально відпочиньте, легкий макіяж, трохи шампусіка
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну ладно брюков нет, но сверху тоже кроме рубашки ничего приличнее нет?
А чем рубашка не угодила? У матери последний звонок? Постоять на линейке- вообще всем пофиг в чем она
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ длякотопёс
А если платье купить не в обтяжку, а в форме трапеции?
Зачем?
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Потому что надо одевать платье длинноебальное
маринабаранова• 26 мая 2025
Ни брюков, ни рубашков...Как дальше жить?)
Встидаюся запитать• 26 мая 2025
Автор, понимаю вас. Сейчас понавозили этих широченных штанов и кофт кимоно. А я в них как баба на чайнике. Но в каждом магазине пхают, типа модно. Тоже ищу наряд на выпускной, полный зашквар.
euhunter• 26 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Білі джинси підуть?
На останній дзвінок білі джинси абсолютно норм, вдягніть зверху гарний топ чи вишиванку. Можна с блейзером лляним.
А ось на випускний треба щось більш формальне, джинси не дуже ідея.
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ дляДелиВерка
На останній дзвінок ? прибухнути зранку ?
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Аж захотілося на останній дзвінок сходити.
Бубль Гум)• 26 мая 2025
Ответ дляКусачая Я
Ви що, сукню купити не в стані?
Брюков
Україна понад усе!• 26 мая 2025
Брюков😆
Мамаша в бигудях• 26 мая 2025
Ответ дляЛуковая
о,боже: брюков!!!!!
рыбов)
Великий сатирик• 26 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
я бы одела белые брюки, сейчас это актуально,если не любите платья..
О так, в ці дощі білі брюки- маст-хев!))
Мрію про пончик• 26 мая 2025
Ой, та зара тих брюков, як гівна кругом) і кльош від стегна і від коліна і джинси і чого тільки нема. Палаццо, хераццо.
Україна понад усе!• 26 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тому що деякі тут не розуміють українську
Була в мене знайома, яка в Києві соромилась українською розмовляти. Їхали в маршрутці і вона просить пасажира : ’закройте окно, а то мне дме’.
Отак і ви
Великий сатирик• 26 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Жабов и баов
ХлєбА і риби)
Україна понад усе!• 26 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
рыбов)
Не правильно. Рибєй
Мамаша в бигудях• 26 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Вибачте я україномовна
Російською не дуже пишу
Підкреслювало слово ,але як замінити не знала
так пишите на мове)
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Бляха, а шо нада прілічнєє рубашки? Жабо? Боа?
Блузон 😎
Чучело-Мяучело• 26 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы тоже 97, как автор?
Так без широченных штанов не выйдет обойтись
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
рыбов)
Сосисков
Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2025
То мабуть ви до мене заходили, я підбирала і штани і костюми і блузку і футболку, а ви своїх скіні 2000 років і в водолазці в обліпку нічого не хотіли, по то таке не по фігурці.
Однозначная• 26 мая 2025
Нормальных ’брюкОВ’ вы и не найдете. Их просто не производят.

В сл.раз попробуйте поискать ’нормальных брюк’... надеюсь повезёт)
ДелиВерка• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Тобто ввечері ковток то прибухнути? Ну ну. Автору заходять ідеї від чужих людей стосовно нарядів, то краще розслабитись
Ондатрова шуба• 26 мая 2025
Автор не морочте собі голову тими бруками і платтями, ви прогноз погоди дивилися?
Дощовик купіть і будете вам щастя)
Встидаюся запитать• 26 мая 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы тоже 97, как автор?
Ні, я худіша на 25 кг. Не фітоняшка. Але знайти щось пристойне на 50 розмір дуже важко.
Светка-пипетка• 26 мая 2025
Товарищ Брюков
Анонимарик• 26 мая 2025
Ответ дляЛуковая
о,боже: брюков!!!!!
и рыбов