Дама_с_караваем• 26 мая 2025
Обходила магазины не нашла нормальных брюков на себя.
У дочери последний звонок ,решила идти в джинсах и рубашке. Подруга говорит,что это некрасиво,нужно обязательно костюм или платье . Вы как считаете ?
ДелиВерка• 26 мая 2025
Прілічно, коли зручно і охайно. Це свято дитини. Нормально відпочиньте, легкий макіяж, трохи шампусіка
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну ладно брюков нет, но сверху тоже кроме рубашки ничего приличнее нет?
А чем рубашка не угодила? У матери последний звонок? Постоять на линейке- вообще всем пофиг в чем она
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ длякотопёс
А если платье купить не в обтяжку, а в форме трапеции?
Зачем?
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
Потому что надо одевать платье длинноебальное
Встидаюся запитать• 26 мая 2025
Автор, понимаю вас. Сейчас понавозили этих широченных штанов и кофт кимоно. А я в них как баба на чайнике. Но в каждом магазине пхают, типа модно. Тоже ищу наряд на выпускной, полный зашквар.
мимАпроходила• 26 мая 2025
Ответ дляДелиВерка
На останній дзвінок ?
прибухнути зранку ?
Латексне альтер ЕГО• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
На останній дзвінок ?
прибухнути зранку ?
Аж захотілося на останній дзвінок сходити.
Великий сатирик• 26 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
я бы одела белые брюки, сейчас это актуально,если не любите платья..
О так, в ці дощі білі брюки- маст-хев!))
Мрію про пончик• 26 мая 2025
Ой, та зара тих брюков, як гівна кругом) і кльош від стегна і від коліна і джинси і чого тільки нема. Палаццо, хераццо.
Україна понад усе!• 26 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Тому що деякі тут не розуміють українську
Була в мене знайома, яка в Києві соромилась українською розмовляти. Їхали в маршрутці і вона просить пасажира : ’закройте окно, а то мне дме’.
Отак і ви
Мамаша в бигудях• 26 мая 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Вибачте я україномовна
Російською не дуже пишу
Підкреслювало слово ,але як замінити не знала
Російською не дуже пишу
так пишите на мове)
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2025
Ответ дляМати тріля
Бляха, а шо нада прілічнєє рубашки? Жабо? Боа?
Блузон 😎
Чучело-Мяучело• 26 мая 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы тоже 97, как автор?
Так без широченных штанов не выйдет обойтись
Бриджит_Фрикандо• 26 мая 2025
То мабуть ви до мене заходили, я підбирала і штани і костюми і блузку і футболку, а ви своїх скіні 2000 років і в водолазці в обліпку нічого не хотіли, по то таке не по фігурці.
Однозначная• 26 мая 2025
Нормальных ’брюкОВ’ вы и не найдете. Их просто не производят.
В сл.раз попробуйте поискать ’нормальных брюк’... надеюсь повезёт)
ДелиВерка• 26 мая 2025
Ответ длямимАпроходила
На останній дзвінок ?
прибухнути зранку ?
Тобто ввечері ковток то прибухнути? Ну ну. Автору заходять ідеї від чужих людей стосовно нарядів, то краще розслабитись
Ондатрова шуба• 26 мая 2025
Автор не морочте собі голову тими бруками і платтями, ви прогноз погоди дивилися?
Дощовик купіть і будете вам щастя)
Встидаюся запитать• 26 мая 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы тоже 97, как автор?
Ні, я худіша на 25 кг. Не фітоняшка. Але знайти щось пристойне на 50 розмір дуже важко.