Наизнанку• 26 мая 2025
Герлен или Эсте Лаудер?
Выбираю тонак, подошли оба, может кто -то любит одну из двух марок?
Конечно всё индивидуально, просто захотелось больше узнать об этих люксах
Ненька наша• 26 мая 2025
Любимую тоналку Герлен сняли с производства, из тех, которые сейчас выпускают, выбрать не смогла, пользуюсь теперь Диором.
Жена брата Админа• 26 мая 2025
Ответ дляНенька наша
Вы про Линжере де по? Какая именно у вас Диор? Я очень расстроиклась, когда они ее сняли без адекватной замены. Сейчас Шанель Виталюмьер. Ну такое.
Чорт і Шо• 26 мая 2025
Ответ дляНенька наша
То же самое, только перешла на Эсте Лаудер, Диор не зашел(
Наизнанку
• 26 мая 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А какая именно у вас и какой запрос?
Наизнанку
• 26 мая 2025
У меня возрастная кожа, морщины и поры. Ищу только увлажнение никак не матирование
Наизнанку
• 26 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Мне Герлен именно этот не зашел, сильно плотный. Зашел полупрозрачный МАС и один из Шанелей, тоже такой, легкий. Жсти Лаудер не пробовала.
О, мак я люблю, много лет не изменяю пудре
Наизнанку
• 26 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Скиньте ссылку на мак пожалуйста
Anna -d11e• 26 мая 2025
Ответ дляНаизнанку
Купите сс от suskin Корея ,но очень хорошо увлажняющий. Но именно СС крем