Mira-a102• 26 мая в 19:34

Девочки, как вежливо отказать мужчине рабу?

Продолжает писать вчерашний мужчина, который оказался любителем БДСМ. А я не хочу быть его госпожой. Как ему сказать, что это был первый и последний раз, что бы не обидеть?
Афри• 26 мая в 19:37
Прикажите строго настрого!
Елена1265• 26 мая в 19:39
Как дела у Юры?
Odetta Furs• 26 мая в 19:39
вам по дому ничего не нужно делать? заставьте окна помыть! генеральную уборку сделать! а то такой раб за зря пропадает
euhunter• 26 мая в 19:43
Помучайте его, не отказывайте сразу.
автор Mira-a102 • 26 мая в 19:49
Ответ дляeuhunter
Помучайте его, не отказывайте сразу.
Он спрашивает ’Таня, тебе понравилось?’А что ему ответить, если картина с черкашами на дилдо до сих пор перед глазами стоит? :(
Миззери• 26 мая в 19:54
Так они любят унижение ) не бойтесь обидеть
Espresso_caffe• 26 мая в 19:57
---

Петля спала, кнут высох, а госпожа ушла в отставку. Ты был пробным экспонатом — и не прошёл кастинг. Расслабься, раб, тебе нужен другой алтарь для поклонения. Команда ’стоп’ сработала — прощай.

---

Или чуть дерзче:

---

Эксперимент завершён, подопытный. Госпожа заскучала. Ты свободен — но не потому что заслужил, а потому что мне лень дрессировать. Иди ищи ту, кто оценит твою страсть к цепям. Мне не по пути. Не тявкай в ответ.

---

Слушай, цепной. Шоу было разовое — как скидка на кнуты в «АТБ». Я не твоя госпожа и дрессировкой не промышляю. Ты не возбуждаешь — ты утомляешь. Так что снимай ошейник, вытри слюни и марш искать себе новую госпожу. Только не мне в личку — у меня спам-фильтр на нытиков.

---