Просто Фіфа• 26 мая в 22:17
Кто смотрел фильм «Интерстеллар», он произвел сильное впечатление на вас?
сЛАдКОежКА• 26 мая в 22:19
Самый конченный фильм, который я видела. Два с половиной часа впустую. Щас на меня налетят. Но мне он реально дебильный
Пишу каліграфічно• 26 мая в 22:19
Фильм смотрела, понравился. Сильного впечатления не произвел. Вообще не под впечатлением))) Второй раз не посмотрю.
Викачую яйцями• 26 мая в 22:20
Да, я его поняла нормально только со второго раза. Пересматривала с разницей в пару лет и смотрела почти как впервые) Необычный.
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая в 22:20
Фільм хороший, наукова тематика мені подобається, але щоб вразив. Ну, не знаю.
Кубик Рубика• 26 мая в 22:20
Дивергент первая часть очень нравилась. О чем интерстеллар и не вспомню
АфродитаПетровна• 26 мая в 22:21
Цікава фантастика не з розкритим кінцем. 2 години дивишся а в кінці немає завершення, наче планувалась 2 частина
Пишу каліграфічно• 26 мая в 22:22
Ответ дляКубик Рубика
Вы сравнили очень разные вещи. Хотя фантастика, чего уж там.
Спілий баклажан• 26 мая в 22:22
Да, он меня впечатлил. Но мне и одноименная книга понравилась (Кип Торн). Ещё у этого автора есть предыдущая работа ’Черные дыры и складки времени. Дерзкое наследие Эйнштейна’. Если вы такое любите, то вам зайдет.
Тирамісу на терасі• 26 мая в 22:22
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это точно, поразил - это когда первый раз смотрела Матрицу, когда Нео очнулся в реальной капсуле на человеческом поле
З родзинкою• 26 мая в 22:25
Не могу понять, почему столько ему почестей, для меня- хрень полная. Возможно, сама идея и интересна, но тягомотина ужасная. Особенно впечатлило, когда через 27 лет вернулись на корабль, а негр их напарник так спокойно им про это сказал😆 как будто пол часа прошло
Смурфетта• 26 мая в 22:25
Не впечатлил. Видела 2 раза, второй - чтоб понять что может я что-то не так поняла)
Викачую яйцями• 26 мая в 22:25
Ответ дляАфродитаПетровна
И да, и нет) Я для себя увидела, что он перенёсся к напарнице во времени и они вместе основали колонию (в которую он попал к своей пожилой дочери, когда его спасли).
А поговорить?• 26 мая в 22:27
Музыка в фильме ничего, а сюжет - на очень большого любителя фантастики. Лично мне не зашёл.
Аноним ФЕЯ• 26 мая в 22:28
Я очень люблю фантастику и очень много ожидала от этого фильма. Но он нудный, невнятный, из тех фильмом, о которых через неделю и не вспомнишь.
Знову Я• 26 мая в 22:30
Короче автор
Якщо місцеві баби з вічними декретами нічого у фільмі не зрозуміли, то вартий уваги .
Жіночкам краще інсту дивитись , не Інтерстеллер.
Розумна Губка• 26 мая в 22:31
Один из любимых фильмов. Еще очень понравился фильм Престиж, а вот Оппенгеймер бал немного скучноват
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая в 22:31
Мене вразив дуже. Це фільм не для домохазяйок.
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая в 22:32
Ответ дляХтивиця
Дуже, я вийшла з кінотеатру під таким враженням, що до кінця дня не розмовляла ні з ким. Досі вважаю його одним з найкращих фільмів сучасності
+++
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая в 22:33
Ответ дляЗнову Я
Короче автор
З вічними декретами і гімнами. З кастрюлями і ....
Меломанка Маланка• 26 мая в 22:35
Да,это очень мощный фильм и по идее, и по визуалу, и по научной проработке. Пока что это самая понятная визуализация физической многомерности.
Люблю джаз• 26 мая в 22:38
Любимый, один из. Его можно смотреть несколько раз, с возрастом меняется смысл. Идея, что любовь это сила, наши чувства, энергия любви она во вселенной может существовать вне времени. кстати надо глянуть его снова, а потом снова и снова.