Просто Фіфа• 26 мая в 22:17
Кто смотрел фильм «Интерстеллар», он произвел сильное впечатление на вас?
Морожена_курка• 26 мая в 22:46
Ответ дляПишу каліграфічно
Фильм смотрела, понравился. Сильного впечатления не произвел. Вообще не под впечатлением))) Второй раз не посмотрю.
И я тоже
Бабуся Бетман• 26 мая в 22:46
Ответ длясЛАдКОежКА
Самый конченный фильм, который я видела. Два с половиной часа впустую. Щас на меня налетят. Но мне он реально дебильный
Я навіть додивитися не змогла, половину ледве осилила. Хоча чоловікові і донці дуже сподобався
Лупаю цю скелю• 26 мая в 22:49
Ответ дляВикачую яйцями
И да, и нет) Я для себя увидела, что он перенёсся к напарнице во времени и они вместе основали колонию (в которую он попал к своей пожилой дочери, когда его спасли).
Ні
Про те що час і простір пов´язані, згідно теорії струн, через че пропавши в ’оте незрозуміле, що виявилося його шафою’ він зміг за допомогою годининника намагнітити на ньому кодом Морзе послання -формулу
І за допомогою цієї формули його донька змогла завершити розрахунки і вчені переселили людство в колонії, куди він і повернувся молодим, бо за горизонтом подій де він літав цей час, час тік повільніше
Почекуха• 26 мая в 22:51
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ні
Про теорію струн тут мало хто знає:)
3@йk@• 26 мая в 22:52
Ответ дляAesonne
Один из любимых. Первый раз смотрела в автобусе Киев-Одесса, скрасил поездку :)
Я вообще люблю тематику черных дыр, кротовьих нор, путешествий во времени, параллельных вселенных, выход за пределы трехмерного пространства.
И мне такое нравится. Потому и фильм впечатлил
3@йk@• 26 мая в 22:53
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем два часа себя мучать?
Отжигающая• 26 мая в 23:00
Я не все поняла. Со второго раза больше поняла😆, но тоже еще вопросы остались и я с чатом джпт выясняла детали, и там все не просто выдумка, а имеет под собой научное основание, про время и гравитацию, про черные дыры и так далее, там был ученый консультант у режиссера, и в целом очень интересно было потом почитать про это.
Итого, не скажу что фильм мой любимый, но однозначно достойный и оставляет после размышления и потребность узнать побольше
Болтушка Му• 26 мая в 23:15
Ответ дляАфродитаПетровна
Цікава фантастика не з розкритим кінцем. 2 години дивишся а в кінці немає завершення, наче планувалась 2 частина
Того року вийшла 2 частина
МинерАлочка• 26 мая в 23:41
Ответ дляРозумна Губка
Один из любимых фильмов. Еще очень понравился фильм Престиж, а вот Оппенгеймер бал немного скучноват
Если вам Престиж понравился, то и Иллюзионист понравится
МинерАлочка• 26 мая в 23:42
Мне этот фильм не особо зашёл. Просто люблю другую тематику, тема космоса меня не трогает, больше трогает тема второй мировой. Поэтому люблю кино о далёком прошлом и о сложностях жизни в то время.
Розумна Губка• 27 мая в 00:29
Ответ дляМинерАлочка
Иллюзионист как раз не понравился совсем, а Престиж был посто взрыв мозга. Еще Начало Криса Нолана нравится, но на втором месте, после фильма Престиж и Интерстеллар