Ангелок з ріжками• 27 мая в 18:02
Хочу посоветовать фильмы
Крепкий сон, Оккупант - испанские. Ещё Магия зверя. Может кому-то пригодится)
Оцененная• 27 мая в 18:05
Ответ дляMs. Анонимная
Окупант мені не сподобався
Нам тоже. Такое себе - посмотрел и забыл.
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 19:21
Люблю іспанські трилери, раджу теж іспанський- Шкіра, в якій я живу, 2011 р
Ще Тіло.2012 іспанський трилер гарний
Та іспанський трилер Таємниці райських схилів, 2019 р
Ще Тіло.2012 іспанський трилер гарний
Недавно посмотрела «Миссия невыполнима: Финальная расплата (2025)» — впечатления самые положительные! Том Круз снова на высоте, экшн-сцены захватывают дух, а сюжет держит в напряжении до самого конца. Особенно понравилась сцена на поезде — настоящая кульминация фильма. Если вы поклонник серии или просто любите качественные боевики, обязательно посмотрите.
Кстати, нашла фильм на одном удобном сайте — kinodom.day. Качество отличное, без рекламы и регистраций.