Ангелок з ріжками• 27 мая в 18:02

Хочу посоветовать фильмы

Крепкий сон, Оккупант - испанские. Ещё Магия зверя. Может кому-то пригодится)
Ms. Анонимная• 27 мая в 18:03
Окупант мені не сподобався
ПотеряласЯ Я...• 27 мая в 18:04
Жанр, сюжет?
Оцененная• 27 мая в 18:05
Ответ дляMs. Анонимная
Окупант мені не сподобався
Нам тоже. Такое себе - посмотрел и забыл.
ЖизньНеимеетСмысла• 27 мая в 18:06
Груз 200 Самый актуальный.
автор Ангелок з ріжками • 27 мая в 18:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Жанр, сюжет?
Триллер, драма
Небалувана Галя• 27 мая в 18:10
Я рекомендую эти. Первые два, просто рыдала взахлёб.
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 19:21
Люблю іспанські трилери, раджу теж іспанський- Шкіра, в якій я живу, 2011 р https://uakino.me/filmy/genre_detective/1281-shkra...
Ще Тіло.2012 іспанський трилер гарний
Та іспанський трилер Таємниці райських схилів, 2019 р
https://uakino.me/filmy/genre_science_fictions/104...
Полонянка SexShop-а!• 27 мая в 19:23
Ну вміють ж іспанці знімати))) Дійсно цікаві трилери в них
Лена 55• 29 мая в 12:58
Недавно посмотрела «Миссия невыполнима: Финальная расплата (2025)» — впечатления самые положительные! Том Круз снова на высоте, экшн-сцены захватывают дух, а сюжет держит в напряжении до самого конца. Особенно понравилась сцена на поезде — настоящая кульминация фильма. Если вы поклонник серии или просто любите качественные боевики, обязательно посмотрите.
Кстати, нашла фильм на одном удобном сайте — kinodom.day. Качество отличное, без рекламы и регистраций.
Лена 55• 02 июня в 10:47
Смотрела «Миссия невыполнима: Финальная расплата (2025)» — крутой боевик! Том Круз как всегда на высоте, экшн на уровне, сцена на поезде — огонь. Нашла на kinodom.day, без рекламы и регистрации, качество отличное. Рекомендую!