Майор Медуза• 14 марта 2014
Когда сдавать тесты в школу поступление в первый класс Запорожье
Узнала, что уже полным ходом некоторые школы устраивают тесты и по проходным балам принимают дитенка в школу.
Так ли это?
простите за глупый вопрос. просто я думала летом идти.
Так ли это?
Дежурняшная• 14 марта 2014
Смотря какая школа. Если обычная- то летом. В нашу школу, последние пару лет вообще с улицы не берут. Только с курсов. А на курсах уже потихоньку тестируют.
Зяблик протестант• 14 марта 2014
Уже в некоторых школах и закончился пием документов
Вы б сходили. Школу какую планировали и разузнали бы
оксана1972• 14 марта 2014
Конечно, йчправда. У нас назначено собеседование на 4 апреля, но в других школах уже сейчас проходят.
При этом есть школы, которые будут принимать без собеседования.
Подтяжка• 14 марта 2014
если гос щкола то экзамены и тэсты запрещены (не имеют права), если частная или у нее в уставе прописано прием на конкурсной основе то это другое
Пешеходик• 14 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
не совсем верно: для ’спецшкол’ (школа с углубленным изучением чего-либо) действует нормативный документ, по которому отбор осуществляется на конкурсной основе:(