Аноним• 21 ноября 2012

Ура, я свой шоппинг завершила

Девочки,ура,я сегодня буду довольная и наверное муж тоже)))Скупилась на заграничным магазинам,можно считать,что моя ЧП уже наступила)
Напупила кучу всего для мужа,себя и дочки.

А вы уже начали "сезон охоты",что-то присмотрели????
Аноним• 21 ноября 2012
где покупали? я смотрю пока 6РМ.

Дарьюшка• 21 ноября 2012
Я бы с радостью спустила свой спусковой крючок, да приоритеты не те:((((
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
где покупали? я смотрю пока 6РМ.
http://www1.macys.com/не знаю полему но люблю его,иногда Идели и конечно Томми
Angie• 21 ноября 2012
Меня на Томми не пускает((( вы на американский заходили? Там уже действует 40% на все?
Аноним• 21 ноября 2012
Я в ЧП вообще не имею моды ничего покупать. Такое творится, что редко успеваешь что-то действительно нужное купить. Действительно стоящих вещей - единицы. Ажиотаж, созданный для того, чтобы заодно выгребли и весь неликвид, на мой взгляд.
Я покупаю все, мониторя ежедневно сайты на наличие распродаж
Так что я уже давно все купила
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляAngie
там нужно через определенную программу заходить http://www.covertbrowsing.com/ и вставлять адрес магазина http://usa.tommy.com
Angie• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
О, спасибо! А то анонимайзер другой тоже не пускал.

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
мне этот сайт то же нравится.Но пока только смотрю.может подскажете как на прямую купить без посредников фирма Томми очень нравится, а в магазине цены дороже.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
на прямую не знаю,я через посредника беру.В основном Хилфигер м Кляйн,в магазине дороже в 1,5-2-ва раза
Аноним• 21 ноября 2012
Много потратили ? Цены действительно низкие ?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Спасибо.
lyudole• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А где та цены посмотреть, я зашла на сайт впервые и невижу цен. Может я не там смотрю ?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Где Вы мужу налупили футболок по 9$? Никак не увижу их...
lyudole• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А у меня так не получается почему-то
Алена ААА• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Я знаю потому и спрашую, мне просто интересно это возможно без посредников покупать или нет?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Не получается:((((
автор Аноним • 22 ноября 2012
А ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ВСЕ ОК?!
вот http://www.covertbrowsing.com/anonymous.php?u=ni6Q... с ценами,сегодня очень большие скидки там,до вечера боюсь ничего и не останется
chuha• 22 ноября 2012
а у мен и просто без анонимайзера аходит...может,все от провайдера зависит?