Ацетилсалициловая кислота• Изменено 27 мая в 10:59

А вас разочаровывают ваши дети?

Внешностью, неуспехами?
Поведение м
Екатерина27• 27 мая в 10:59
Нет. Мои меня только радуют
палка-копалка• 27 мая в 10:59
Нет, я люблю и принимаю какой есть
Красота неземная• 27 мая в 11:00
только очаровывают
So_so• 27 мая в 11:02
Случалось, что дети совершали поступки, которые меня даже не то, что расстраивали, а я их не ожидала, была уверена, что они обладают определенной степенью ума, зрелости и др качеств, чтобы не делать подобное.
Наверное, это близко в понятию разочарование.
культУра• 27 мая в 11:03
Це ж мої діти.
Які г вони якісь не такі то розчаровуватись потрібно в собі
Просто красавица• 27 мая в 11:03
Звісно. Але не подаю виду і переорієнтовуюся швидко. І я їх розчаровую також, це життя.
Котогосподиня• 27 мая в 11:05
Не разочаровывает, но я очень переживаю за его личную жизнь. Скоро 25, а он сам все время. Может и моя вина в этом есть.
Трільчиха• 27 мая в 11:05
Да.
Люблю не меньше, но, конечно, бывают моменты разочарований.
Скажений гудзик• 27 мая в 11:06
Одно время разочаровывала дочка.
Как только я прочитала кучу литературы стала радовать)))
Снежнакомка• 27 мая в 11:08
Ответ дляSo_so
В мене так само коли знайшла в молодшого електронку. Я б руку дала відрубати як би хтось сказав. На скільки була в ньому впевненна. Він стільки мені розказував про їх шкідливість🤷🏼‍♀️ це єдине розчарування за 17 років.
Красота неземная• 27 мая в 11:12
Ответ дляСнежнакомка
он рассказывал то, что вы хотели слышать
умный мальчик
Инфотуфелька• 27 мая в 11:15
Были поступки, когда я поняла, что нифига не знаю своего ребенка. Поступки были негативные и да, меня они очень разочаровали. Но что вырастила, то вырастила. Взяла себя в руки и продолжила дальше воспитывать, поддерживать и любить.