Фуліганка• 27 мая в 11:24
Знайшла нову роботу з кращими умовами і кращою зп, як сказати на старій роботі?
Будуть ображатися, і через мене не підуть у відпустку
175см55кг19лет (она)• 27 мая в 11:25
Такая же фигня. Надо уже срочно говорить, чтоб человека искали, а я не могу сказать
Жена аллигатора• 27 мая в 11:26
Ніяк не кажіть, нехай вони відпочинуть у відпустці, а ви будете як і раніше працювати за нижчу зарплату на гірших умовах. Головне нікого не образити, а ви потерпите
Жена аллигатора• 27 мая в 11:27
Ответ дляБритоножка
И рыбку съесть, и ....
Советчицы знают как продолжить )))
… і пательню не забруднити
Ні грама• 27 мая в 11:27
Принесіть цукерки, шампанське і оголошуйте: вітаю! Ви зі мною більше не побачитесь!
А в чем проблема?
Вы на работу ходите зачем? За деньгами. Ничего личного. Вы нашли место, где дают денег больше. Все. Так и говорить. Работа с лучшими для вас условиями. На что обижаться? На работу никто не ходит, чтоб кому-то помочь, войти в положение и тд. А за деньгами. Ваше руководство спит спокойно, пока у вас такие условия.
Ліньки гуглить• 27 мая в 11:29
Я вас никогда не любила и наша встреча была ошибкой. Я полюбила другого. Прощайте!
Organic• 27 мая в 11:34
Так і сказати - ’цьом бай’. Поображаються і нову жертву на ваше місце візьмуть.
Аноним_1859• 27 мая в 11:47
Так і сказати. Всі ми працюємо заради грошей, а не заради ідеї та відпустки колег
Тут надолго• 27 мая в 11:57
Алгоритм повинен бути такий:
1. До керівництва з заявою. Керівник теж спитає Вас Чому звільняєтесь. Так і скажете, йому, що отримала більш вигіднішу для себе пропозицію, і по зп, і по умовам. Говорите без конкретики. Зп не називати...
2. Після цього у себе, коли буде нагода сказати: Дівчата, я написала заяву на звільнення, знайшла собі інше місце.
Та й все. Якщо відносини нормальні, то в останній день тортика принести.
Акукарача• 27 мая в 12:10
Вам должно быть все равно на то что они обидятся и не пойдут в отпуск, ваш комфорт должен быть прежде всего.
Фуліганка
• 27 мая в 12:12
Ответ дляТут надолго
Алгоритм повинен бути такий:
Там одна бабушка, а не дівчата
КонФФетОшка• 27 мая в 12:13
Если это такая работа, на которой могут отменить законный отпуск у сотрудника, то и остальным стоит оттуда уходить. Вы просто показываете, что есть другие возможности.
Тут надолго• 27 мая в 12:16
Ответ дляФуліганка
Там одна бабушка, а не дівчата
Яка різниця?
Олена Миколаївна, я написала заяву на звільнення, через два тижні переходжу на іншу роботу.
Фуліганка
• 27 мая в 12:18
Ответ дляТут надолго
Яка різниця?
Я вже домовилась на море поїхати, я ж тебе питала, знову підводиш, ти думаєш десь краще, он позвільнялися - назад прибігли, та кому ти треба в тебе досвіду немає
Фуліганка
• 27 мая в 12:20
Ответ дляКонФФетОшка
Так працювати нікому, якщо я піду, треба шукати людину - навчати, як вона піде у відпустку? Перенесуть на пару місяців, і вона не зможе вже поїхати куди хотіла компанією
КонФФетОшка• 27 мая в 12:26
Ответ дляФуліганка
Для этого есть трудовое законодательство. Представьте,что ваша коллега ушла, вам норм без отпуска? Если отпуска расписаны за полгода, у мужа тоже, у детей каникулы, билеты куплены, жилье забронировано, все оплачено - и вы вдруг никула не едете, потому что руководитель не в состоянии решить вопрос персонала?
Фуліганка
• 27 мая в 12:47
Ответ дляКонФФетОшка
та вони чхати хотіли, вони офіційно проведуть як треба, а неофіційно всі ходять як попало, і винна я
КонФФетОшка• 27 мая в 13:04
Ответ дляФуліганка
Моя дорогая. Вы сама почитайте, что вы написали. Работодатель не соблюдает законодательство, а виноваты вы.
Поздравляю вас с новой работой, бегите скорее на нее!