Зайканалужайке• 27 мая 2025
Вы старше мужа?
Или он старше вас ?
Вас всё устаревает ?
Результат:
вже голосів:
74 (51.75%)
Муж старше
64 (44.76%)
Старшее мужа
5 (3.5%)
Зачем он нужен, нет его )
А вот недавно• 27 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
У меня был старше, на 5 лет, теперь на 2 младше, сосунчя якесь)
На 11 и не представляю даже )
Да, вы правы, то ещё немного и сын))
Гравіцапа• 27 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
На 6 месяцев. Нашла себе молодчика
в нашей ’компании’ - три семьи. У всех жены старше. Так мы вместе когда собираемся, то у мужиков одна шутка - ’отхватили себе молоденьких’
Шкала Радощів• 27 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Вряд ли, всё же постарше лучше, хоть на пару лет.
При чем в начале отношений не был таким инфантильным, а сейчас капец просто
ну если вряд ли, какая разница, сколько ему лет
он и в 60 будет такой.
Гравіцапа• 27 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я для себя ’старше’ вообще не воспринимала никогда . Только ровесник или младше.
Пез Году Неделя• 27 мая 2025
Ответ дляЛюблю порядок
С мужем практически одногодки, он на год старше. А вот любовника я старше, на 15 лет
И как оно жить с мужем, которому рога наставляете?
А вот недавно• 27 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Первый муж был на 2 года моложе.
Потом были долгие отношения с парнем на 7 лет моложе.
Теперь живу с мч на 18 лет моложе.
Меня все устраивает)
Теперь живу с мч на 18 лет моложе.
Меня все устраивает)
Бедные мамы ваших мальчиков
Брюлик в стразах• 27 мая 2025
Ответ дляА вот недавно
Бедные мамы ваших мальчиков
Аргументируйте
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Первый муж был на 2 года моложе.
Теперь живу с мч на 18 лет моложе.
Меня все устраивает)
Теперь живу с мч на 18 лет моложе.
Меня все устраивает)
А ему это зачем? Знаю только одну пару с такой разницей, но там стремный парень, одногодки на него не смотрели...
Брюлик в стразах• 27 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Влюбился. Больше полугода уговаривал переехать к нему. Машину мне купил.
Что ’это зачем’ вы имеете ввиду?
Поміркована думка• 27 мая 2025
Мне 50
Мужу 54
Стряхиваем песок потихоньку: я дома стряхиваю, а он им сыпет в ЗСУ
Мужу 54
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляГравіцапа
Муж младше.
Папа был младше мамы
Дедушка (один из) был младше бабушки.
А брат отца всех ’переплюнул’ - он на 18 лет младше жены
Папа был младше мамы
Дедушка (один из) был младше бабушки.
Долго живёт брат отца с женой? У меня сейчас тоже любимый поклонник на 18 лет младше . Такой хороший, правильный)
Задираю носа• 27 мая 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Сколько вам и мужу лет?
Гравіцапа• 27 мая 2025
Ответ дляМастер Пис
Много 30+ вроде. Им уже за 50
Угадайс• 27 мая 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ненадолго, время быстротечно.
Вы написали, я прикинула, что самой через 2 года 10 месяцев сорокет стукнет, и пот холодный выступил.
Так я тоже шучу. Мне уже было в этом году 38.
А ему вот только будет послезавтра 41.
А брату сегодня 40. Вот звонила маме, поздравляла, что ее «пупсик» уже совсем взрослый :))
Маме будет страшнее, когда ее младшая дочь станет сороколетней :)))
А ему вот только будет послезавтра 41.
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Что ’это зачем’ вы имеете ввиду?
Зачем жить с ’мамой’?
Брюлик в стразах• 27 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем жить с ’мамой’?
А с чего вы взяли, что я ’мама’ в отношениях?
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Возраст, внешность. Почему парня возбуждают женщины в возрасте?
Брюлик в стразах• 27 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Откуда вы знаете, как я выгляжу? И почему сразу ’возбуждают’? Открою секрет: отношения- это не только секс.
Своего не предлагать• 27 мая 2025
Ответ дляМастер Пис
Я была старше второго и третьего. И буду значительно старше четвертого
1 и 5 вычеркнули)))
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Выглядят все на свой возраст. Что б инфантильные барышни себе не придумывали. Секрет Вы мне не открыли) но секс это важная часть отношений, если что. Искренне желаю счастья Вам.
Брюлик в стразах• 27 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Т.е. взять всех, например, 30-летних женщин и все они будут выглядеть одинаково на 30 лет?)) Совсем не все. И в лучшую сторону выглядят и моложе, и в худшую, Вы прекрасно это знаете. И инфантильные барышни тут ни при чем. Имеет место быть генетика, уход, спорт, привычки
Естественно, что секс- это важная часть отношений. Но секс не во главе угла в отношениях. А вы сразу написали про возбудимость))
Спасибо за пожелания! Взаимно🌸
Мастер Пис• 27 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
1 и 5 вычеркнули)))
Первый был старше меня) пятого не хочу. Хватит с меня четырёх.