Ждушечка• 27 мая в 12:49
Вы тоже такая стали с возрастом, признайтесь себе честно?
Бывшие спасатели из «Спасателей Малибу»!
долой_лама• 27 мая в 13:37
Щедрик ведрик• 27 мая в 13:42
Ответ дляКошкинДом
да я такая, мне 43...могу сказать я стала лучше, в школе меня дразнили за ноги, худые,спички,что я только не слышала...ну теперь они уже ничего не скажут)))мужчины целуют мои ноги)))спасибо моим ногам
вам повезло, стандарти краси змінились, і те шо в вашому дитинстві називалось ’рогатка’ тепер вважається конвенційною красою
КошкинДом• 27 мая в 13:47
Ответ дляЩедрик ведрик
головне подобатися собі...для чого ці стандарти?!
Чучело-Мяучело• 27 мая в 13:55
Моя улюблена страшко• 27 мая в 14:07
Не понимаю, что за дурость в последнее время, обвинять людей в старении? Это от недалёкого ума или вы так самоутвержаетесь?