Физрукая• 27 мая в 16:12
Есть ли сейчас смысл ехать во Францию?
Живём в прифронтовом городе.
Верочка 100%• 27 мая в 18:03
Ответ дляФизрукая
Мои соседи выехали в 22 году.
Они пенсионеры и им там очень даже не плохо. Особенно медицина. Тут они мрт себе позволить не могли.
А внук учится там в университете.
700 евро стипендия.
А внук учится там в университете.
700 евро стипендия.
какой у вас иностранный язык? и какой уровень этого языка?
КаРаКаТиЦа• 27 мая в 18:08
Цель?
Пересидеть или насовсем?
Мед диплом надо подтверждать или максимум что вы сможете делать это расслабляющие массажи в косметологическом салоне.
Сейчас и тогда, в 22-ом году, срвнивать не корректно.
Если вы можете снять квартиру в больших городах, где больше возможностей с работой, то едьте
Если вы с концами, то сначала оформлЯйте ВЗ, а потом сразу подавайтесь на Азиль. Если пересидеть то это утопия
Пересидеть или насовсем?
Верочка 100%• 27 мая в 18:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цель?
Пересидеть или насовсем?
апд. А, все, извините. Вы про Францию.
Пишна молодиця• 27 мая в 19:13
Живу 3 роки, країна дуже комфортна, вибрала свідомо саме Францію - найкраща з тих, що бачила
Физрукая
• 27 мая в 21:49
Ответ дляSo_so
О, тогда Франция неплохая идея, Вы слышали о новом законе?
Вот, наша женщина живет во Фр,
Да, спасибо!
Кондуктор троллейбуса• 28 мая в 00:48
Ответ дляФизрукая
Затем ,что устала так жить.
Да давно уже надо было выезжать из прифронтовой зоны. Хоть во Францию , хоть куда. Чего люди ждут 3, 5 года , живя в прифронтовой зоне?
Кондуктор троллейбуса• 28 мая в 00:49
Ответ дляБанка з медом
А у вас во Франции есть жилье, работа?
Европейские страны всё ещё принимают украинских беженцев и многие страны предоставляют жильё, дают возможность язык выучить и на работу устроиться. Главное, что войны там нет.
Допоможіть знайти• 28 мая в 08:05
Ответ дляРепетиторша
В Германии нет Диснейленда.
Есть Европа парк. В который много французов ездит, так как дешевле чем Диснейленд.
КаРаКаТиЦа• 08 июня в 20:18
Ответ дляSo_so
Вот, наша женщина живет во Фр,
Подозреваю что по ссылке законопроект
Реальность будет очень отличаться
Автор, вот группа по медицине во фрг, тут, в том числе, неоднократно обсуждали и трудоустройство в систему здравоохранения и какие требования к нашим медработникам
Реальность будет очень отличаться