Освічую темряву• 27 мая в 17:35

Кто получал подарки от Тему? Это реально или лохтрон?

Что вы для этого делали?
Всміхайлик• 27 мая в 17:40
Я даже его не устанавливала
Телефон Рубика• 27 мая в 17:40
Постоянно получаю. Плюс купоны на скидку +30%
СМСница• 27 мая в 17:41
Там все на шару-телефоны,планшеты
Завтра не пью• 27 мая в 17:42
ну выбираешь подарки
потом делаешь заказ приблизительно на 1000 грн
и тебе все высылают одной посылкой
Електрохарчування• 27 мая в 17:42
Ответ дляСМСница
Там все на шару-телефоны,планшеты
Цікаво, хтось отримав?
Перша на селі• 27 мая в 17:42
получали
Маю сечі• 27 мая в 17:43
Якщо 0, 01 вартість, вважаю подарунок.Було, приблизно за 240 грн.
автор Освічую темряву • 27 мая в 17:44
Ответ дляПерша на селі
получали
Как? Что нужно сделать для этого?
СМСница• 27 мая в 17:45
Ответ дляЕлектрохарчування
Цікаво, хтось отримав?
Коли купуєш на 3000грн всілякого непотребу,можеш отримати такої ж якості планшет.Є огляди в інеті,подивіться.
Кукусики• 27 мая в 17:45
Там сейчас нужно выбрать 3 подарка, и они указывают, на какую сумму нужно сделать заказ. У меня на 7000 получается. Нет, спасибо.
Перша на селі• 27 мая в 17:46
Ответ дляОсвічую темряву
Как? Что нужно сделать для этого?
Мы получали за подписку 5 человек и выбрали 3 подарка на выбор, кстати все что выбрали то и прислали. Условия были у них на сайте
Червона рута• 27 мая в 17:46
Реально
Даю справку• 27 мая в 17:46
Я получала по 6 подарков.Нажимаешь на квадратик высветившегося коробка подарка,там страничка где надо разбить 3 яйца.Обычно 2 без выигрыша,а 3 о чудо,получилось.Потом нужно выбрать 6 подарков с их страницы.Удобно если много в корзине есть товаров,тогда часть кинут туда из того,что Вам понравилось.В зависимости от суммы набранных подарков Вы должны купить на определенную сумму тоже с тх страницы.К примеру,я взяла аквашузы,заколки,зеркальце и т.д.,оплата в злотых 129.Взяла как-то свитер,блузку и мелочевку,купить на 189.Потгм еще дают купоны на скидку,их можно на свою корзину использовать.
Маю сечі• 27 мая в 17:52
Просто, обирала, довго висіло в корзині.
Я такая наивная• 27 мая в 17:52
Муж хотел, но подарки выбрал, а что купить из нужного, так и не выбрал, я считаю, что это одно на одно, похоже на лохотрон
Зрадорозганячка• 27 мая в 20:21
Ответ дляСМСница
Планшету ребенка уже год, в разы круче того же Леново, что у нас был, а стоит копейки.
СМСница• 27 мая в 20:57
Ответ дляЗрадорозганячка
Не знаю що у вас за Леново такий,в мене Самсунг 2016 року в рази кращий.Особливо екран,що головне в планшеті.
Зрадорозганячка• 28 мая в 00:08
Ответ дляСМСница
Планшет теклат ( зараз когтує 100 евро, я брала за 50), екран в рази краще Леново р11, який купленный був 2 Роки тому, тобто модель сучасна. Плюс куча різних фішок , дитина грає в ігри кожного дня, і падає періодично і все ок. Куча позитивних відгуків .