Попихтю та й годі• 27 мая в 17:57

Смерть отца и отношения

Месяц назад у парня умер отец на войне
Живем мы с парнем вместе .Я его поддерживаю но при этом он очень на мне срывается .Часто просит чтобы я его оставила.И я при этом Незнаю как себя вести .Посоветуйте как себя вести .
Бабка-байкерша• 27 мая в 18:30
Ответ дляАльфред Шнитке
Но у меня нет годовалого ребенка. Я даю волю своим эмоциям, вы держите в себе. Я такой человек по жизни. Мужа устраиваю, если со мной много лет)
Волю эмоциям давать нужно обязательно, но обижать родного человека нельзя. Если он раздражает, то не родной. Я больше к этому веду.
Альфред Шнитке• 27 мая в 18:37
Ответ дляВся така шо куди там
Да. Похожая. Жаль конечно человека но когда он аццки мучается это ещё хуже. Кому это надо.
У вашем случае точно а специалисту, 9 месяцев прошло всё-таки, а вы до сих пор не вытянулись из шока.
Так была у психолога. Всё нормально. У меня нет истерик каждый день. Вот плакала на днях так как у мамы должен быть день рождение, а это первый день рождение без неё. Или вы думаете, что я на мужа с кулаками бросаюсь))) нет конечно. В начале, просто было много слёз и когда он меня пытался успокоить, мне становилось хуже и я психовала, что хочу тишины, мне так легче. Конечно я благодарна своему мужу, что он был со мной рядом и мы прошли это вместе. Просто срыв он же разный.. понятно, если человек кидается с кулаками, матами и обвинениями это не нормально. А мне было очень тяжело сдерживать слёзы.. сейчас если и заплачу, то муж это не видит.
Альфред Шнитке• 27 мая в 18:42
Ответ дляБабка-байкерша
Мои эмоции проявлялись в виде слёз.. было много слёз.. и в первые дни раздражал не муж, а его попытки успокоить. Когда говорил, что не волнуйся, всё хорошо. В тот момент мне от этих слов было ещё хуже. Хотелось просто тишины. Не считаю, это преступлением. Есть знакомая , вот они с мамой были не близки.. тяжёлые отношения, то она легко это приняла. Не было слёз, истерик и тд. Сама говорила, что никак не затронуло. А я уже привыкла, что её нет, но иногда как подумаю, что это навсегда, то конечно становится больно. Но на мужа не лечу в драку, ))) и не летела
ПироженкА• 27 мая в 18:45
Краще піти.Зривається на вас.можливо йому буде добре самому.
Цветочница• 27 мая в 18:51
Ответ дляТріль!
Не трогать его пока, вести быт как и жили. Нужно время пережить
Чего это ради?
Вообще-то люди женятся ради того чтобы быть и в радости и в горе.
Парень автора не видит с ней дальнейшем жизни раз до сих пор не сделал ей предложение, она ему никто. Так почему автор должна его утешать бесплатно и терпеть его плохое настроение, если он не видит с ней дальнейшей жизни.
Автор ничего ему не должна и её огромной ошибкой было соглашаться на совместное проживание без замужества.
Парень сейчас показывает что не умеет совладать со своими эмоциями. Автору не нужен этот неуравновешенный тип, пусть нормального найдёт. Который будет её уважать и ценить, в отличие от этого.
Бабка-байкерша• 27 мая в 18:59
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просто говорила, что хочу побыть одна, но не просто «уйди». Забирал детей и давал мне возможность повыть в одиночестве. Это нормально, когда спокойно говоришь, что тебе нужно в этот момент и тебя слышат. Но срываться не считаю правильным.
Я даже думаю, что человеку, который рядом, не менее плохо, он хочет помочь, но не знает как.
Тріль!• 27 мая в 19:02
Ответ дляЦветочница
Чего это ради?
Столько эмоций, столько букв....
Я та советчица, что говорит из своего опыта, а не виртуальных бла бла бла

И если б с каждого сложного момента в жизни меня бросал муж, или я его, то не было 25 лет нашей жизни и наши детей с их мозгами