Оч@ров@Шк@• 27 мая 2025

Как думаете, она правда его любит? Миллиардер-старикашка и красотка-модель

Александра Николаенко 17 лет в браке с Филом Раффином.
Сейчас им - 43 и 90 лет,
а было 26 и 73 на момент свадьбы
Двое детей у них
Джинци на Флісі• 27 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Выглядит она для 43 и таких денег-очень не очень.
А нервів скільки витрачає, ніякі ботокси не врятують
Подмигашка• 27 мая 2025
Не думаю, что миллионерами редко становятся неинтересные люди. В моем понимании это сильные и образованные мужчины и женщины. Почему бы такого не любить, а разница в возрасте конечно огромная, но допускаю что деньги, власть в сочетании с интересной личностью могут её очень сильно сгладить.
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Она та еще штучка, высокомерная, злая
Я когда училась в модельной школе она приезжала девочек смотреть куда то там отбирать, вела себя как каралева мира))) и очень грубо комментировала всех, нет что б сказать вы не подходите, а она руки не такие, зубы сякие и в таком духе, а девочек было много красивых
Киев_Елена• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Стільки теплоти в її погляді на нього. Мабуть таки любов справжня
Это странно, но они реально хорошо смотрятся, без стеба))) на фото не бросается в глаза дед/внучка как на фото многих старых мужчин с молодыми девушками
Киев_Елена• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
У ваших друзів різниця у віці всього лише 20 років. А у них - 47 років різниці
А смотрятся как будто разница лет 20)
Мамзелькіна• 27 мая 2025
Вже багато років бажаю щасливому мільйонеру довгих років життя .
Поки що спрацьовує))))
П.С. я переконана, що 17 років тому вона була впевнена, що то шлюб на рік-два максимум
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Поки що спрацьовує))))
что в голове таких как вы коментаторов?
вы своему мужу тоже говорили - я думала ты сдохнешь за год, а вон какой живучий оказался
Спілий баклажан• 27 мая 2025
Ему правда 90??? Офигенно выглядит
Не скажешь , что разница в полвека
Коко Шанель• 27 мая 2025
Конечно. Он очень привлекательный мужчина. Разобьет сердце любой молодой девушки
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ему правда 90??? Офигенно выглядит
Не скажешь , что разница в полвека
Так, 90 років
Мрії у вирії• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
С тонкой талией и без лишнего веса
Вот моя фигура. Детей у меня 3.
Спілий баклажан• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так, 90 років
Александра в 43 могла бы выглядеть лучше, хотя может я придираюсь
Что кто скажет по поводу нее? Норм выглядит?
Мамзелькіна• 27 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
что в голове таких как вы коментаторов?
Не потрібно мені розповідати байки, як молода Міс Україна з великої любові вийшла за дідугана з трупними плямами. Все, що її тримає стільки років - це шлюбний контракт і діти, яких він зміг зробити їй
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
у вас сколько таких миллионеров было?
что?
ни одного
но знаете вы все наверняка
Ворона• 27 мая 2025
Здесь полно тем, о том что любят: жлбов, нищебродов, изменщиков, абъюзеров, алкоголиков и драчунов, а барышню взявшую билет в беззаботную и безбедную жизнь осуждают 😂😂 ох уж этот дивный мир Советчицы 😶‍🌫️
Коко Шанель• 27 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Она та еще штучка, высокомерная, злая
А в реальности она как выглядела? На фото совершенно обычная дама, без выдающихся природных данных. Разве что ухоженная.
Я только за!• 27 мая 2025
Вона не розраховувала що так довго він протягне
Мамзелькіна• 27 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
у вас сколько таких миллионеров было?
что?
ни одного
но знаете вы все наверняка
Так, достеменно знаю, що не збираюсь лягати під діда ні за які гроші.
Вам не зрозуміти
Аленький носочек• 27 мая 2025
Ответ дляSo_so
Ещё немного потерпеть
не факт)

Щось згадалась історія про стареньку одиноку француженку, яка в 90 років заповіла свою квартиру на узбережжі Лазурного берега своєму адвокату за те, що він буде її утримувати і допомагати до смерті.. Так той адвокат виплачував їй щомісячне утримання, яке в сумі перевищило ціну квартири вдвічі і вмер від старості, а бабуська до 122-ти років дожила
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Вам не зрозуміти
так вам никто и не предлагал
Коко Шанель• 27 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Рот просто ужасный. Эти зубы торчат на полметра ) Имея возможность обратиться к любому стоматологу, сделать такую х*** со ртом...
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляКоко Шанель
сильно духами пахла, губа бросается в глаза это то что помню
Не вспомню особого впечатления, давно было
Мамзелькіна• 27 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
так вам никто и не предлагал
Впевнені?))
Не всі тут, як ви
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Впевнені?))
Не всі тут, як ви
да, уверенна
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляСпілий баклажан
лишь бы на душе счастья и спокойствие было
не родись красивым, как когда то говорили
Нічого вдягти• 27 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
Ага, а родись активной
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ага, а родись активной
счастливой
Замулена ріка• 27 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Вот моя фигура. Детей у меня 3.
Відьма))) заздрю по доброму!
Нічого вдягти• 27 мая 2025
Ответ дляДівка в намисті
счастливой
Неее , активной. Это цитата из фильма. Счастье в данном случае не в счёт.
Мрії у вирії• 27 мая 2025
Ответ дляЗамулена ріка
Відьма))) заздрю по доброму!
Если бы))). Вечные диеты и спортзал.