Оч@ров@Шк@• 27 мая 2025
Как думаете, она правда его любит? Миллиардер-старикашка и красотка-модель
Александра Николаенко 17 лет в браке с Филом Раффином.
Сейчас им - 43 и 90 лет,
а было 26 и 73 на момент свадьбы
Двое детей у них
Сейчас им - 43 и 90 лет,
а было 26 и 73 на момент свадьбы
Двое детей у них
Мрії у вирії• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Астафьева выглядит моложе Николаенко. У Саши стиль деловой, консервативный - это добавляет лет. А Даша в оверсайзных свитерах, стиль подросток - моложе выглядит
Ей добавляет лет жизнь с нелюбимым и старым мужчиной. Она напряжена. В ней нет раслабленности и неги.
Кетрин Зета Джонс тоже замужем за мужем, который её намного старше. Да та же повариха всея руси, поославившаяся своими говняными сырниками, тоже за старым пердуном. Но видно, что их любят, или , по крайней мере, ценят.
Мамзелькіна• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да где ж их увидеть без фильтров
в Тік-Тоці гуляє відео з їхнього шоу, де вони обидві прямо на камеру змивають макіяж
Паспортний стіл• 27 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Моїй подрузі 55,а її чоловіку 75. Це другий брак у обох Вона справді його любить.
Повірте!
Он тоже вхож в круг Раффина и Трампа?
Паспортний стіл• 27 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Выглядит она для 43 и таких денег-очень не очень.
Она еще управляет мужниным вип-отелем со спа и пр. процедурами.
Видно не помогают даже они
Оч@ров@Шк@
• 27 мая 2025
Ответ дляМамзелькіна
Там так свет выставлен, что и макияж не нужен. Они умеют преподнести себя
Аленький носочек• 27 мая 2025
Ответ дляКотогосподиня
Та бабуся виявилася шахрайкою і перебільшила свій вік.
ні, це москальські казочки для хайпу, як завжди..
Ця гіпотеза була перевірена вздовж і поперек. Жанна Кальман офіційно визнана найстарішою людиною в історії з підтвердженим віком.