Планшетница• 17 октября в 21:00

Кто прав в этой ситуации? Я или мой товарищ

Товарищу 26 лет, он уже не один год ведет беспорядочную интимную жизнь, партнерш меняет часто. Сейчас у нее взаимоотношения с женщиной, которая старше его. Причем не на год, и не на два . Ей лет 40..,, но там не чтобы отношения или взаимное проживание, а скорее гостевые встречи.. мы с ним общались и он говорит, что они доверяют друг другу и не используют защиту, в плане здоровья они чистые, и он не боится, что она забеременеет из—за возраста. Он прав?
Черпак_для_фантазий• 17 октября в 21:01
Вона неправа
Непозбувна Бентега• 17 октября в 21:01
ну эт ей виднее))
Херсон це Україна• 17 октября в 21:02
Терпіти не можу чоловіків піз.....лів.
Гуляю босоніж• 17 октября в 21:02
Ответ дляХерсон це Україна
Терпіти не можу чоловіків піз.....лів.
Ви претендуєте бути хрещеним батьком?
Херсон це Україна• 17 октября в 21:04
Ответ дляГуляю босоніж
Ви претендуєте бути хрещеним батьком?
Ні на що не претендую в цій історії. 26 рочків, мізків ще немає в товаріща.
Амбасадор щастя• 17 октября в 21:04
В целом: оба недалёкие. Как можно думать, считать, что кто-то из них чист. Они девственниками не были. Можно вообще переспать один раз в жизни и заболеть какой-то уйней. По поводу беременности... Ну, он сбежит, она будет принимать решение. Короче, встретилось два идиота.
Гуляю босоніж• 17 октября в 21:06
Ответ дляХерсон це Україна
Зато щось інше вже працює. І то вже інша історія
Херсон це Україна• 17 октября в 21:06
Ответ дляГуляю босоніж
Я не розумію про що ви.
Гуляю босоніж• 17 октября в 21:07
Ответ дляХерсон це Україна
Я не розумію про що ви.
Якщо в 26 років мізків ще немає,то аже навряд чи буде.
Карамбулкул• 17 октября в 21:13
Та пусть трахаются в чем хотят, я им не мама.
Дай подивлюся• 17 октября в 21:16
Ответ дляАмбасадор щастя
Скорее всего у нее спираль,таблетки или трубы перевязаны
Поміркована думка• 17 октября в 21:21
Ответ дляАмбасадор щастя
А можно и в отношениях… мы несколько лет были вместе и не предохранялись. Бывший парень (30 лет) весной поругались, не виделись пару дней, ахнул в этот период шлюху без преза. Помирились когда, спрашивала у тебя с кем-то был секс? Нет, не было. Я бы сказал и т.д. У меня сразу молочница появилась после секса и дисбактериоз. И закрались сомнения на счет верности, да, так и выяснила. Сказочный долб*** ума не хватило даже резинку натянуть.
КарамбОлька• 17 октября в 21:29
КАнЄшно
Завжди і у всьому
Педиатор_я• 17 октября в 21:35
Автор, а вы сами как считаете? Прав ли он в своих убеждениях?
Люблю кетчуп• 17 октября в 22:18
Подобные выводы не от большого ума, от незнания элементарных вещей в современной жизни . Доверие очень сомнительная вещь.
Я натуралка• 17 октября в 22:38
Супер, и я хочу, у меня тоже такие отношения мне 45 ему 25, но у нас виртуальный роман, поэтому нам проще, мы друг другу доверяем и не предохраняемся