Оч@ров@Шк@• 27 мая 2025

Как думаете, она правда его любит? Миллиардер-старикашка и красотка-модель

Александра Николаенко 17 лет в браке с Филом Раффином.
Сейчас им - 43 и 90 лет,
а было 26 и 73 на момент свадьбы
Двое детей у них
Таракашечка• 27 мая 2025
Канєшна, єта любов))
So_so• 27 мая 2025
Ещё немного потерпеть
Сиамская сороконожка• 27 мая 2025
Конечно нет. Не думала, что она такая ушлая
Виправлялочка• 27 мая 2025
Нет
ОбережнаЯ• 27 мая 2025
Да какие могут быть сомнения
Только любовь
Дівка в намисті• 27 мая 2025
боже, когда вы успокоитесь уже
Хвігура мічти• 27 мая 2025
Он не изменился, она постарела. Походу это он ее переживёт
Реалістка• 27 мая 2025
Ну просто вона не розраховувала, що він стільки проживе....
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну по вигляду вона наче не страждає, дійсно на нього дивиться дружньо з теплотою
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляРеалістка
Стільки теплоти в її погляді на нього. Мабуть таки любов справжня
ФрекенБок• 27 мая 2025
Моїй подрузі 55,а її чоловіку 75. Це другий брак у обох Вона справді його любить. Повірте!
Бавовнятко• 27 мая 2025
Она раньше была красоткой, а теперь нет. Он из нее энергию молодости высосал. Он на своей возраст выглядит хорошо, а она плохо
Ширли-Мырли• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кстати, на этом фото и не видно прям большой разницы.
Мне интересно, у нее любовник есть, ей такое разрешают.
ФрекенБок• 27 мая 2025
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 27 мая 2025
При таких деньгах модно и любить). Куча женщин живёт и даёт своим одногодкам или старше на 5-10 лет, при этом те из бьют, унижают и копейки денег не дают, и продолжают дамы с такими жить. Так почему бы не пожить без вот этого всего, но со старым мужем?)
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
У ваших друзів різниця у віці всього лише 20 років. А у них - 47 років різниці
ФрекенБок• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я розумію. Але 20 теж немало. І у них дійсно ніжні стосунки і любов.
Дівка в намисті• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
всього лише 20
попробуйте написать что вашему мальчику 60, а вам 40
Муркамурковна• 27 мая 2025
абсолютно може бути
такі чоловіки дуже харизматичні, розумні, мудрі.. вони беруть на сексом, а розумом, харизмою, грошима і т.д... якди він був аж такий поганий, думаю, вона б вже пішла давно від нього.. а так живуть собі... діти є... виглядає достатньо щасливою жінкою...
Багиня• 27 мая 2025
Кто ж знал что он столько протянет
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляМуркамурковна
абсолютно може бути
Теж так думаю. Є різниця між багатієм, якому передали батьки бізнес, або він вкрав гроші, та тим чоловіком, який має силу і розум заробляти великі гроші і контролювати це. Такі чоловіки захоплюють
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как Меланья на Трампа))) но стоит отвернуться
Муркамурковна• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
а ще є дівчата, які люблять чоловіків постарше.. і навіть да, коли нема сексу..бо можливо, якісь дитячі чи підліткові травми і вони навпаки вибирають таких, хто там раз у рік на шось згоден або і зовсім ні...впевнена, що в них є контракт
але ну прям на 90% впевнена, що вона його може не кохає, але любить, поважає і є чому повчитись в нього, вона ж там теж якась бізнес леді нормальна така...
нехай живуть собі
Кудесница_с_пургеном• 27 мая 2025
Верю ) возможно, это не те чувства, что к молодому мачо. Но такие и проходят. Остается спокойная любовь, привязанность, дружба, теплота. Почему бы и нет?
Бегущаяпо• 27 мая 2025
Думаю, у нее просто сформировалась привычка, как к родственнику папе/деду. У дидо вряд ли даже с виагрой в 90 лет стоит, так чего ей плакать? Тепло, светло, мягко, мухи не кусают. Наследники есть. Может он как собеседник приятный, кто его знает?
Она рак- ей важен уют, семья, защищенность, а он рыбы, вполне подходят друг друг.
Мрії у вирії• 27 мая 2025
Выглядит она для 43 и таких денег-очень не очень.
Джинци на Флісі• 27 мая 2025
Вона,,явно не розраховувала на таке довголіття діда
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
У вас тоже в 43 такая идеальная фигура?
Мрії у вирії• 27 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
У вас тоже в 43 такая идеальная фигура?
Какая такая?
автор Оч@ров@Шк@ • 27 мая 2025
Ответ дляМрії у вирії
Какая такая?
С тонкой талией и без лишнего веса