Я не интересуюсь светскими сплетнями но тут узнала и стало интересно. Вроде как она выходила замуж уже беременной? Плюс муж какой то невнятный, кажется не соответствует ее уровню вообще. Это ж надо в 40 лет умудрилась, не знаешь, восхититься или ох....еть
Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
По залёту
12 (31.58%)
Вы шо, у них же любов
3 (7.89%)
Выходила замуж не будучи берем
Ответ дляLen00K
А чему именно ? Сейчас через одну в 40+ рожают
Да ладно, это редкость. Но тема не об этом
Ответ дляAlena-brands
Леся, включи аноноимы, а то комики смеяться не будут
Я не леся
Ответ дляLen00K
Да нет , не редкость. Недавно кто-то из ведущих в 47 родил даже
Ага. В 58. А донором спермы для эко был 80 летний дедушка))
Coffee is Love• 20 октября в 07:58
А як визначити по зальоту чи ні?
Чимало пар живуть разом тривалий час і беруть шлюб вже коли настає вагітність. Це теж по зальоту?
КлавдіяЧерепиця• 20 октября в 08:00
У женщин ее статуса и уровня финансового обеспечения нет нужды выискивать себе бизнесменов и политиков в качестве мужей.
Леся может позволить себе быть с любым, кто ей нравится, с ним или без него она не пропадёт
rainbow2018• 20 октября в 08:08
Мало того, что по залету, так еще и не девственницей!
В наши времена за такое в смоле обваливали!
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 20 октября в 08:16
Ответ дляJenyaFlower
А про що? Натякніть, будь ласка. З огляду на ваші коментарі, треба Лесю обісрати? А з якою метою, у вас особисте життя склалося не так, як вам того хотілося?
Апель-синка• 20 октября в 08:28
Ответ дляJenyaFlower
Ну Лесе вроде пока только 38 на днях исполнилось.
Родила для себя, бо годы поджимают, от чела, с которым она якобы сейчас редко видится из-за его службы в армии
Ну дай бог ей любви и счастья, а сыну вырасти настоящим козаком.
Апель-синка• 20 октября в 08:30
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Они с Квитковой прям джек-поты себе нашли
Какие-то невнятные малолетки в татухах.
Апель-синка• 20 октября в 08:31
Ответ дляСонья09
Який зальот, знайшла підходящого донора і виносила, народила сурмама. Тому і вагітність начебто приховувала, бо не була вагітною.
Она на днях фото кормления грудью выкладывала. Думаете фейки?
Апель-синка• 20 октября в 08:40
Ответ дляСонья09
силіконовими грудьми кормила.
так оно ж не мешает вроде
ЧупакабраЗеБест• 20 октября в 09:37
Ответ дляJenyaFlower
так по залету или уже беременная? это просто разные вещи.
и в случайный залет в 40 лет я не верю. сокрее всего это было их взвешенное решение.
Coffee is Love• 20 октября в 09:55
Ответ дляСонья09
Отакої, і як же того малюка оформили якщо там сурмама?
Звёздонька• 20 октября в 11:48
Ответ дляСонья09
О це гон)))) яка сурмама?)))))) вона сама, і не від донора, гарний чоловік з нею, реальне кохання. Звідти у вас взагалі такі думки, я в шоці