Точная копия плова• Изменено 27 мая в 18:47
А как бы вы поступили? ситуация в классе
Ситуация - мальчик пошел то ли пожаловался директору, то ли спрашивал вопросы по поводу контрольной, можно ли такое делать учителю. Итог - учитель не имел права этого делать и ему досталось по голове. Сейчас родители в родительском чате атакуют маму мальчика зачем ее сын так сделал, почему не спросил учителя и т.д., что учитель теперь плохо будет относиться к классу и т.д. Лично я чувствовала бы себя ужасно, если бы меня так атаковали. Я считаю, что мальчик ничего плохого не сделал. Стали бы вы защищать ту маму и мальчика, рискуя вызвать гнев родителей на себя и, главное, своего ребенка? Мне очень хочется ее поддержать, хотябы в личке, но я не хочу рисковать отношением к моему ребенку...ну и переживает ли она, я на самом деле не знаю. Может ей пофин
Мона Лиза• 27 мая в 19:06
Ответ дляШумелка Мышь
О, тяжка артилерія)) Коли чую оце ’шановна’, то вже в гугл картах маршрут прокладаю, куди мені йти)))
Важка.....
Рожайтретьего• 27 мая в 19:06
Да, я бы стала защищать и мальчика , и его маму, причем публично, постаралась бы изменить мнение остальных, потому что ребенок все сделал правильно, ибо задача воспитания - научить самостоятельно принимать решения
Шумелка Мышь• 27 мая в 19:08
Ответ дляМона Лиза
Важка.....
Упс... невдобно вийшло, правда?)) я гарно вчилась в школі. Навіть не намагайтесь))
Стрекозей• 27 мая в 19:09
Ответ дляОпля Картопля
конец учебного года когда? и что такое гнев родителей одноклассников?
за лето забудется.
а тот мальчишка молодец.
це нова генерація!
пусть заскорузлые остатки совка перестраиваются))
за лето забудется.
а тот мальчишка молодец.
це нова генерація!
какая генерация? увы нет, потому что автор не в Украине
Накладні мюслі• 27 мая в 19:10
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви? Я , за зміст , а ви, якраз ,за ’язик’. Чи, спілкуватись українською в Україні, це називається ’срач’? Продовжуйте, без мене.
Уже уходите?
Опля Картопля• 27 мая в 19:11
Ответ дляСтрекозей
всю тему не читала.
странно,что не в Украине.очень похоже на наш менталитет.
Цибулька зла• 27 мая в 19:14
Если учитель не прав, то пусть просит прощения и больше так не делает.
Если после случившегося учитель продолжит упрямствовать и более того, начнет срывать злость на всем классе, то нужно ставить вопрос о профпригодности.
А недовольные родители лижут ...опу той учительнице ради плюшек, которые по факту им не положены?
Позаземний розум• 27 мая в 19:17
ну ничего такого не вижу, ну в любом случае это ж не мама пошла....откуда она знает зачем. мне тоже учитель в 1м классе писала в вайбер Чому Вася сьогодні не писав на уроці?
Сундучок с каникулами• 27 мая в 19:23
Хлопчик молодець. Зараз писати заяву про булінг вчинений вчителем.
Подвійна веселка• 27 мая в 19:25
У Вас своего мнения и слова нет?
-Вы боитесь есть мнения людей..?!😤
Подвійна веселка• 27 мая в 19:27
Ответ дляСундучок с каникулами
✅✅✅
Мона Лиза• 27 мая в 19:31
Ответ дляШумелка Мышь
Нет, там есть нюансы) читайте иногда дальше первой строчки Гугла.
Но я уже поняла, что я ответила не той упоротой даме, что мовный срач начала разводить. Так что не хотела вас зацепить, то я к ней уже доколупывалась.
Стрекозей• 27 мая в 19:32
Ответ дляОпля Картопля
всю тему не читала.
может Польша
Викачую яйцями• 27 мая в 19:32
Выйти из родительского чата нафиг вообще. Пусть сами в себе варятся как в котелке с помоями.
Ужгород• 27 мая в 20:53
Ответ дляТочная копия плова
Вам смешно? мне жаль ту маму, и я не согласна с паникой родителей, что мальчик сделал что-то ужасное
Мне уже жаль вас
Ужгород• 27 мая в 20:55
Ответ дляСундучок с каникулами
Какой булинг, это только домыслы мамок в чате
Сундучок с каникулами• 28 мая в 10:33
Ответ дляУжгород
Всеодно писати про це директору. Вчитель повинен зупинити бватьків. Ознаки булінгу присутні.