Повелитель бітка• 27 мая 2025

Готовили что-то удачное из этого теста?

Поделитесь рецептом пожалуйста), купила пока акция за 29, шото сделать с ним надо
Завтра не пью• 27 мая 2025
Пиріг равлик дуже смачний виходить
З сиром і зеленню
Не гоню• 27 мая 2025
Нам не зайшло.
Діти сказали, як нагріті вареники.
Намазюкана нішою• 27 мая 2025
Штрудель, пахлава, грецькі пироги зі шпинатом та сиром
Ms. Сама прямота• 27 мая 2025
Я брала сир твердий і сир з пліснявою шматочок. Терла, змішувала. І робила конвертики з сиром. Зверху змащувала яйцем. 15 хв в духовці і топ
Вилами по воде• 27 мая 2025
Пахлаву, она топ, остальное вобще в шоке, как можно такое есть
Міні-бікіні• 27 мая 2025
конверты с начинкой жарю на сковороде.
С зелёным луком, яйцами, с творогом, зеленью, сулугуни, с грибами, с вишнями...
пахлаву быструю делала, люблю это тесто.
Полно рецептов на Ютубе с ним
ГейСюда• 27 мая 2025
А воно схоже на слойоне чи ні?... ніколи не купляла, бачила що пахлаву з нього випікають тільки
Завжди недо...• 27 мая 2025
Люблю его. Штрудель, лазанья очень классная с ним, турецкий пирог бёрек
Вельшановна• 27 мая 2025
да, ленивую ачму, нравится
Бабця в мештах• 27 мая 2025
В якому магазині акція?
Помилуйте мадам• 27 мая 2025
Ответ дляБабця в мештах
В якому магазині акція?
це ж марка атб
НаБалКоніХодять• 27 мая 2025
Теж робила пиріг равлик з вишнями та кабаком з нього. І ще гарна баклава (пахлава) з нього, для любителів дуже солодкого.
автор Повелитель бітка • 27 мая 2025
Ответ дляБабця в мештах
В якому магазині акція?
в АТБ, если по их карточке)
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Нам не зайшло.
Діти сказали, як нагріті вареники.
Это что из него такое можно было приготовить, чтобы тончайшее тесто стало, как вареники?
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляГейСюда
Не очень. Это тесто для штруделя, для пирога улитка или забыла как называются, есть в разных магазинах такие скрученые с 2х сторон палочки с начинкой (грибы, мясо, сладкая)
Вспомнила, роллини)
Allein74999• 27 мая 2025
Монастырскую избу делаю.
Не гоню• 27 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Те що всі.
Якщо що, я займаюсь випічкою багато років.
Коли воно набрало вологи ( середній шар) то змякло і стало як варене тісто
Щось не спиться• 27 мая 2025
Подруга готує смачний пиріг - улітка.
Смажить цибулю, потім туди шпинат, фета, сир будь-який, яйця.
Далі на кожний шмат тіста викладає начинку, скручує. Потім ці скрутки в круглу форму та в дожить улітка.
Змащує яйцем, посипає кунжутом.
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Те що всі.
А в сколько слоёв вы его складываете?
Я всё кручу максимум из 2-3х листов, потому что один, как быстро с ним не работай - рвется. Ни разу не было влажного и похожего на вареники.
Роллини вообще вкуснотища из него.
Фляшунька• 27 мая 2025
Знаєте роліні? От з нього їх і роблю. Один в один як з магазину.
Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Ответ дляПовелитель бітка
в АТБ, если по их карточке)
Почитайте в интернете, как с ним правильно работать. Там нюансы есть: каждый лист смазывается растопленным сл.маслом и пока вы его смазываете, остальные накрыть чём-то мокрым, я приловчилась, накрываю мокрой пергаментной бумагой. Вообще полотенцем накрывают.
Просто оно очень тонкое и очень быстро пересыхает, в итоге ломается
Мяо мой мяо• 27 мая 2025
я філо використовую для лазан´ї. по 2 листка на шар.
Не гоню• 27 мая 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Виходить як з тіста на лазнью?
hrystia• 27 мая 2025
Ответ дляФляшунька
О, а як ви робите? Все руки не доходять спробувати. Один лист скручуєте до середини? Ск. часу випікаєте і яку начинку даєте?
Мяо мой мяо• 27 мая 2025
Ответ дляНе гоню
Виходить як з тіста на лазнью?
так, а ще готувати в духовці швидше. 20 хвилин достатньо, щоб соуси просочили тісто. тільки обов´язково у два листочка шари, інакше буде квашня.