Чумачечая_• 27 мая в 20:01
Вік 50-52. В зв´язку з новим рішенням про біженство в Європі українців.
Як думаєте, вони і нас залишать теж? З роботою згідно ейджизму і зараз важко. А що буде далі? Як думаєте. Які будуть умови для зміни документів колективного захисту на щось інше? Посвідка, робоча віза буде?
как тебе такое илон маск• 27 мая в 20:03
Ещё никакого решения нет. Если законы и принимаются, то возрастные ограничения никогда не указываются
как тебе такое илон маск• 27 мая в 20:04
Ответ дляКоварная Зая
Пенсія в 65 як мінімум, в 50 років ще дітей народжують
В основном 67, в Дании уже запланировали в 70
Бавовнятий Пупс• 27 мая в 20:04
Ну какая рабочая виза, если у вас «з роботом важко»? Нет работы - нет шанса на рабочую визу.
Думаю первые на выход украинские пенсионеры. Их содержать государствам бесперспективно.
3@йk@• 27 мая в 20:10
А где эйджизм заметили? В коллективах наших сограждан, разве что. А так, даже стюардессы пенсионного возраста работают в авиакомпаниях
Секретница• 27 мая в 20:10
Пока нет никаких решений
Будут решения - тогда и будем обсуждать их
Пока не закончится война, никого никуда отправлять не будут, поэтому не нужно читать всякие ничем не обоснованные вбросы и разводить панику
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:11
Ответ дляСекретница
Пока нет никаких решений
Отож так написали, люди реально не хотят окончания войны :(
Секретница• 27 мая в 20:11
Ответ дляАнонимарик
А що за нове рішення?
Нет ещё никаких решений, а вбросы уже есть
Секретница• 27 мая в 20:12
Ответ дляШотуткоїться?
От людей не зависит окончание войны(((
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:12
Ответ дляСекретница
От людей не зависит окончание войны(((
Зависит, это из серии все мечты сбываются, главное искренне этого ( всего чего угодно ) хотеть
Секретница• 27 мая в 20:13
Ответ дляШотуткоїться?
Ваше право думать так
Анонимарик• 27 мая в 20:13
Ответ дляСекретница
Або ’от що буває коли люди 50+ відкривають для себе тік ток’))))
Секретница• 27 мая в 20:15
Ответ дляШотуткоїться?
Если это не сарказм, то чего именно вы искренне хотели и получили это?
Желательно привести пример чего-то глобального, желание о котором у вас сбылось))))
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:17
Ответ дляСекретница
Глобального к сожалению нет.
Из недавнего, чтобы кто то другой помыл окно, даже не так хочу чистое окно, но боюсь что упаду когда буду мыть его..как бы так чтобы и окно чистое и без моего участия
Мотористка• 27 мая в 20:20
Ответ дляШотуткоїться?
Глобального к сожалению нет.
Главное чтобы не так)))
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:22
Ответ дляМотористка
Главное чтобы не так)))
:) Все хорошо, сосед и его друг помыли, причем от него никогда не ожидала подобного поступка.
Секретница• 27 мая в 20:22
Ответ дляШотуткоїться?
Глобального к сожалению нет.
Ну вот
Не работает это в глобальном смысле
Уже более трёх лет большинство украинцев желают окончания войны, но окончание войны от них не зависит и никакие желания тут не помогают
Не работает это в глобальном смысле
Мотористка• 27 мая в 20:23
Ответ дляСекретница
Ну вот
Не работает это в глобальном смысле
просто 140 млн желают обратного))
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:24
Ответ дляСекретница
Ну вот
Не работает это в глобальном смысле
Если бы большинство, нет, есть те кому норм или даже выгодно, и как то видимо срабатывает в другую сторону :(
Шотуткоїться?• 27 мая в 20:24
Ответ дляМотористка
просто 140 млн желают обратного))
Вот немного не так, но +-
Пишу вірші, дорого• 27 мая в 20:25
Ответ дляШотуткоїться?
То виходить ви не хочете, щоб війна скінчилася? Бо якби хотіли, то мріяли б про це, і як наслідок - подіяло б ваше правило ’ все мечты сбываются, главное искренне этого.
Чи то другоє?)))
Пишу вірші, дорого• 27 мая в 20:28
Ответ дляМотористка
просто 140 млн желают обратного))
Китайців більше мільярда і вони хочуть віджати мікроскопічний Тайвань, але не виходить. То де ваша теорія?
TsiporKrav• 27 мая в 20:28
Вы читала что написала Безумная у себя в телеге?
если нет- почитайте, работать перехочется.
А рыжая придурошная- вроде как глотка зеЕрмака