Тра Ля Ля• Изменено 27 мая в 20:09

Ячмень

Ячмень нижнего века. Он обязательно болит? Или может быть без боли? покраснение, затвердение характерной формы, отек
На днях расстраивалась и сильно долго плакала, могло спровоцировать ?
ПП-шница• 27 мая в 20:11
Помажьте мазью и не парьтесь может не может.
В танке• 27 мая в 21:21
Тобрадекс мазь. Мажте вже зараз, не чекайте поки почне боліти. В мене халязіон так починався
Кому там слова не давали• 27 мая в 23:53
Ответ дляВ танке
И как халязион лечили мне уже два укола делали, начал прямо белым уже набираться и торчит прыщик но не выходит
В танке• 28 мая в 13:35
Ответ дляКому там слова не давали
Тобрадекс, масаж, теплий компрес. Пів року промучалась, і видалила хірургічно. 5 хвилин операція, обезболили лідокаїном, взагалі нічого не відчувала. Наступного дня вже нічого не боліло