Первоклашка Я• 14 марта 2014
Кто дает своим деткам рыбий жир?
Кто дает своим деткам рыбий жир,и если даете,то какой?
Пленница SexShop-а!• 14 марта 2014
С айхерба в жевательных конфетах ест. Даю факультативно, все таки не в Сибири живем и овощи и фрукты доступны круглый год.
Эластика-2• 14 марта 2014
Я покупала в аптеке украинский детский рыбий жир, потом заказывала на айхербе. Ест с удовольствием.
сладкий_ноябрь• 14 марта 2014
Заказывала на айхерб. Супер.
Наши не советую, там столько добавок, что больше вреда, чем пользы от таких витамин.
Заказы вала вот такие
сладкий_ноябрь• 14 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
И из какой рыбы сделан этот рыбий жир, украинского производства? Мне немного смешно.
Эластика-2• 14 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
смех продлевает жизнь, не отказывайте себе в таком удовольствии))