Всіх підсаджую• 27 мая в 21:46

Самый бюджетный отдых все включено - где?

Я начала смотреть на Турцию и поняла, что она не такая уж и бюджетная как раньше.
Кіна не буде• 28 мая в 08:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну да, все очень похоже, но во-первых дети разные в плане энергичности и поведения) Ну и я буду с ними сама добираться из Украины, так что не хочу после этой интересной логистики сразу бежать в Лидл, на заправку и дальше по списку и уговаривать старшую в это время смотреть за младшей. Мы с ней обе устали, у нее первый курс непростой позади, у меня рабочая обстановка еще та была.
Хотим релакса, не пересекаться с бытом и не искать чем развлечь младшую.
А, если из Украины ехать, то да. )
лаМпочка• 28 мая в 12:37
А хто може поділитись відгуками про Албанію?
Вилами по воде• 28 мая в 13:39
відпочивала бюджетно в 2023р на Криті в цьому готелі Sokol resort https://joinup.ua/uk/hotel/sokol-resort/
їжа три рази на день, пиво, вино безлімітно до 10 вечора. пляж свій з безкоштовними лежаками, що рідкість для таких місць. природа неймовірна. переліт через Кишенів обирала. і рус. не було, тільки Українці і Молдавани
Правильно_Валерчик• 28 мая в 20:19
Ответ дляНіколи не збрешу
А ви типу не знали
Не знала, бо бували своїм ходом у різних країнах і якось не траплялися нам росіяни на шляху. У Єгипті попередні рази теж у готелі були переважно німці та поляки