Всіх підсаджую• 27 мая 2025
Самый бюджетный отдых все включено - где?
Я начала смотреть на Турцию и поняла, что она не такая уж и бюджетная как раньше.
100%• 27 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Давно
Воно й видно.
Москалів не більше , ніж , наприклад в Греції чи Іспанії. Навіть меньше .
Літаки в рашку тепер не літають, то раніше майже щогодини шастали Науково, Домодєдово.
Всіх підсаджую
• 27 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
В самом бюджетном ’олинклюзиве’ и отравиться можно
Я говорю не за самый бюджетный олл, я говорю где он самый бюджетный в контексте стран. Я посмотрела на Турцию и поняла, что за такие же деньги могу смотреть и на Хорватию, чего раньше не было.
Манка Я• 27 мая 2025
Ответ для100%
Воно й видно.
это радует, а то напряглась уже)
100%• 27 мая 2025
Ответ дляМанка Я
это радует, а то напряглась уже)
В тому готелі, де я була, не бачила москалів взагалі.
Ходила до лідла по воду, самі українці ;)
Манка Я• 27 мая 2025
Ответ для100%
Кіна не буде• 27 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Хорватия намного дороже Турции. Раньше тоже ездили на все эти свинофермы, но потом перешли на апартаментный формат.
ИзЮмрудная• 27 мая 2025
Ответ для100%
Ви давно були в Болгарії?
Питання не до мене, але я була в Болгарії 2 роки тому, декілька днів в м. Несебр, то русні там було повно
Готелі - різні. Є й дуже красиві ззовні, сучасні
Несу пургу• 27 мая 2025
Ответ для100%
Воно й видно.
А що, в Болгарії стали пляжі приватними і належать готелям? У рашистів в Болгарії прийнято мати свою нерухомість, то вони до неї перестали добиратися?
І рашисти в Італії не почувають себе так впевнено, як в Болгарії і Румунії.
Я сказала свою думку, ви можете мати свою.
100%• 27 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Я в Бургасі бачила 2-3 родини.
І все .
Раніше їх всюди було море .
І все .
Раніше їх всюди було море .
Аноним_Русалка• 27 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Ой да прям. Нам главное хорошее расположение. Отдыхали до войны за дешево, сейчас к сожалению таких цен нет.
100%• 27 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Та мене не цікавить, як москалі добираються до Болгарії.
Було питання, є чи нема.
Я бачила 2-3 сім´ї за 14 днів відпочинку.
Якщо хтось говорить москальською, то не значить, що автоматично москаль.
Більше відповідати на дурні закидони не збираюсь , тема не про то
Було питання, є чи нема.
Всіх підсаджую
• 27 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Я тоже перешла, но появился еще один ребенок, вот возвращаюсь к ним.
Хотя в сомнениях)
Полонянка SexShop-а!• 27 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Радянщина, дорого і купа москалів.
Жодного москаля минулого року не зустріла.
Правильно_Валерчик• 27 мая 2025
Чому це кацапи не літають ? Ще й як літають . В Єгипті , повернулися тиждень тому, у готелі їх було по завʼязку , відсотків 98
Всіх підсаджую
• 27 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как они себя вели?
Руда ліса• 27 мая 2025
Ответ для100%
Ви давно були в Болгарії?
Вчора проїзжали, совок. Ще й холодно дуже
Правильно_Валерчик• 27 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Как они себя вели?
Жахливо: голосні, пʼяні , без культурні . Вигрібали всі фрукти одразу, як зайдуть . Пхалися без черги . Вдягнуті жахливо і без смаку . У нас такі речі продавали на базарах років 15 тому. Дикуни одним словом. Нас не чіпали . Ми розмовляли українською . Але рівень виховання трохи збентежив . Не очікувала. Якби знала, що їх там стільки - обрала би інший готель чи країну
Смайликівна• 27 мая 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Море не такое как в Турции
И многим вообще там не нравится
Я была там давно - нормально, ничего плохого и ничего особенного там не нашла
Но второй раз ехать не захотелось
И многим вообще там не нравится
Но второй раз ехать не захотелось
Там чёрное а там средиземное. Действительно почему они не одинаковые...
Кіна не буде• 27 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Хотя в сомнениях)
У нас их двое. Летим летом на Сардинию - тоже апартаменты. Еще забронировали авто. Будем ездить по разным пляжам. Сидеть на территории отеля неинтересно.
Ніколи не збрешу• 28 мая 2025
Ответ дляНесу пургу
Радянщина, дорого і купа москалів.
Радянського союзу не має вже 30 років, вам років 60-70? Всюди тулять той совок,де треба і не треба
Болгарія що була в СРСР?
Ніколи не збрешу• 28 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
А ви типу не знали
Ніколи не збрешу• 28 мая 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А сколько сейчас в Болгарии на 2 отдохнуть?
От 20 тисяч до 200000
Всіх підсаджую
• 28 мая 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
З рівнем виховання нічого не змінилося, раніше теж так було.
Ну хоч не чіпали.
Всіх підсаджую
• 28 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну аот и у меня двох синів большой ращницей, потому я и пишу - что к оллу думаю вернуться, а так да, отвыкла от него. Мою егозу разными пляжами не удивишь, а в отеле будут для неё развлечения, готовач еда и т.д., так что немного отдохнуть получится и у меня.
Кіна не буде• 28 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
На Сардинии очень красивые пляжи.
Всіх підсаджую
• 28 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
На Сардинии очень красивые пляжи.
Я вам верю) но когда имеешь 4летнее шило в попе, то думаешь не только про это.
Пока её не было успела перейти на другой вид отдыха, для понимания разница между детьми 13 лет.
А теперь думаю, что неплохо и на олл опять поехать. Старшей в поездке 18 как раз исполнится.
Кіна не буде• 28 мая 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
У меня 6 и 17 )
Всіх підсаджую
• 28 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
У меня 6 и 17 )
Ну да, все очень похоже, но во-первых дети разные в плане энергичности и поведения) Ну и я буду с ними сама добираться из Украины, так что не хочу после этой интересной логистики сразу бежать в Лидл, на заправку и дальше по списку и уговаривать старшую в это время смотреть за младшей. Мы с ней обе устали, у нее первый курс непростой позади, у меня рабочая обстановка еще та была.
Хотим релакса, не пересекаться с бытом и не искать чем развлечь младшую.