Цідило правди• 28 мая в 02:19
С какой музыкой у вас ассоциируются 90-е?
Какие исполнители или жанры сразу приходят на ум, когда вы вспоминаете то время?
ЦібаФу• 28 мая в 06:19
modern talking, стинг, энрике иглессиас, рики мартин, агилера, бритни спирс, орейро, бекстрит бойз, руки вверх, иванушки, леонтьев, варум, пугачева, орбакайте, агутин, меладзе, шура, ляпис трубецкой, земфира, кузьмин, ирина билык, виктор павлик, пономерев и много других.
Бавовна• 28 мая в 06:40
Агутин, Губин, руки вверх, Аллегрова, Шуфутинский, Успенская, киркоров. И все сборники песен союз). У мамы постоянно играла Коко джамба, Макарена, лонли, песни Патрисии Каас и вояж
Без QR коду• 28 мая в 07:36
Киевлянка, Позови меня с собой, Я готов целовать песок по которому ты ходила,
РокерША• 28 мая в 07:39
С Европопом , Madonna, Dr Alban, Pharao, Casablankaa, Corona, Modern talking,
Все до блиску• 28 мая в 09:30
Для меня 90-е начались с Технологии и ее Нажми на кнопку, получишь результат ))
А потом уже все остальное из темы.
Джага-джага• 28 мая в 10:33
7Б
Prodigy
Земфира
Децл
Мумий Тролль
Агата Кристи
Сплин
Bomfunk MC’c
Грин Грей
ДДТ
The Offspring
Prodigy
Земфира
Децл
Мумий Тролль
Агата Кристи
Сплин
Bomfunk MC’c
Грин Грей
ДДТ
The Offspring
Весела моль• 28 мая в 10:34
Руки вверх, Иванушки, Буланова, Старые песни о главном, Ветер с моря дул и Ксюша юбочка из плюша просто возвращают в детство)