Бешене сарі• 28 мая в 11:59

А вы включаете «дурочку» когда не хотите что-то делать?

Когда от вас требуют или просят сделать то, что вы не хотите.
Включаете «дурочку» чтобы от вас отстали?
Жена_КотораяСтена• 28 мая в 12:00
Нет, просто говорю, что не хочу это делать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 мая в 12:00
приведите пример
Подмигашка• 28 мая в 12:00
Так, бо я не можу прямо сказати
все по ГОСТу!• 28 мая в 12:01
Дурочку в смысле не знаете как делать или делать так, чтобы больше не просили но о чем? )

По обеим направлениям знаю, умею и практикую )
Fervent_Heart• 28 мая в 12:03
Нет, прямо говорю, что не хочу и не буду.
Мексиканочка• 28 мая в 12:04
Ні, ще не навчилася цього у чоловіків.
Я шалунья• 28 мая в 12:04
Нет, я не понимаю что значит ’включить дурочку’
Просто звязда• 28 мая в 12:06
Дурочку не включаю, но не делаю. На работе все начальство ненавидит, думают я специально туплю, лучше б включала))
So_so• 28 мая в 12:07
Да, если мне так удобно. И могу свалить на мужа как на причину, если мне так удобно.
Невгамовна сила• 28 мая в 12:10
Нет. Не умею включать то, чего нет. Если я не хочу, то не делаю.
Пишу з калідору• 28 мая в 12:15
Так, вмикаю. Це швидше і легше, ніж пояснювати першопричину.
Незнакомлюся• 28 мая в 12:18
Включить дурочку - это что-то на инфантильном и примитивном.
И прямая манипуляция.

Если вам ок такой способ коммуникации - вам никто не запретит. Только не удивляйтесь когда так же, зеркально, будут делать по отношению к вам
Наташа_32• 28 мая в 12:21
Спочатку попереджую, а потім просто - посилаю. Розуміють й відстають відразу.
Міняйловна• 28 мая в 12:27
Просто говорю, что не хочу , не могу, устала и т.д.
Форс мажор• 28 мая в 12:28
у меня изначально такой вид