Бандитка Сью• 28 мая 2025
Нравится ли вам внешность на фото?
Красивая ли, симпатичная на фото?
Хвігура мічти• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Ну я обрезала на фото, чтоб видно было. Там просто другие люди рядом со мной
Нормальная абсолютно внешность. Погуглите веру Брежневу в школе. Линзы, нарощенные волосы, актуальная одежда всегда только украшают
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляХвігура мічти
При чем здесь Брежнева вообще абсолютно другой человек? Я прошу оценку внешности на данный момент, без всяких приукрас « а вот если линзы, а вот если наращенные волосы» не нужно этого сейчас, не в тему простите. Если бы да кабы как говорится, можно же реальность оценивать?
Хвігура мічти• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Тонко намекнули, что не очень)
А кто очень по вашему? Оглядитесь вокруг себя, по соседям. Кто замужем? Писаные модели? Или обычные тетки с лишним весом? Все люди обычные. Не на инвалидной коляске, руки ноги есть, уже слава Богу. И даже инвалиды находят себе пару. Сейчас в тик токе подписалась на 2х девушек, одна на коляске инвалид, вторая с ассиметрией лица. Обе удачно и счастливо замужем. Что вам еще надо? Комплексов себе прибавить?
Хвігура мічти• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Обычная внешность. Что вы хотите услышать?
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну кто то очень, кто то не очень. Не все же равны) я про это говорю
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Там ничего не видно, форма черепа разве что
Хвігура мічти• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Вот это по вашему куда отнести? В очень или не очень
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ну зачем вы так, девушка имеет заболевание..
ДлинноНожка• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Тонко намекнули, что не очень)
Вы не поняли.
Очень-не очень это относительно. Красота в глазах смотрящего. Нет универсальной красоты на все времена.
Через пару лет нам новый тренд навяжут, в виде ширины-толщины-наличия и цвета разных частей лица и тела. Соответствовать все время- большой труд. Оно вам надо?
ДлинноНожка• 28 мая 2025
И ещё учтите, что большинство постит фото с фильтрами и после коррекции.
Вы же хотите оценку по рандомному некачественному фото. Сходите на фотосессию с проф макияжем и укладкой, и обработкой фото. Очень впечатлитесь
Скользкая• 28 мая 2025
Тежело что-то понять на вашем фото, но сама форма лица красивая. И судя по всему девушка высокая, крепкого телосложения, многим мужчинам такие нравятся
Хвігура мічти• 28 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот и я о том же. Девушка болеет, и тем не менее очень приятный человек, ведет свой блог, замужем, 2 детей, приятно смотреть и слушать адекватного человека.
Есть писаные красавицы, из которых льется только грязь. На них даже смотреть не приятно, не смотря на правильные черты лица.
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляСкользкая
Вот тут вроде лучше видно
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Вот тут вроде лучше видно
Да, теперь прям четко все видно стало.
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, теперь прям четко все видно стало.
И как вам?
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Правда конечно
Ну вы уже загнули по моему с великолепно
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
А как вам подошло бы?
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как вам подошло бы?
Само божество и идеал, что уж скромничать)
Паспортний стіл• 28 мая 2025
А что нормальных фото нет? Так непонятно ничего,я б наверно очки купила стильные какие-то на вашем месте и поменяла прическу возможно. Внешность обычная
Бандитка Сью
• 28 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Там выше фото другое скинула. То есть красивой не назвали бы?
Белая и пушистая• 28 мая 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Это ж явно не ее фото,ворует чужие и тащит сюда
Мальчижка• 28 мая 2025
Ответ дляБандитка Сью
Вам бы, автор, уверенность в себе побольше и самооценку повышать.
Вам действительно важно мнение советчиц?
У каждого ведь свои представление об идеальной внешности.
Я, например, по фото никогда не угадываю какой человек, только в общении могу сказать нравится ли.
Работайте над своей самооценкой.
Человек нравится другим тогда, когда излучает уверенность в себе.
Ну а первое впечатление по этим фото - внешность обычная, симпатичность присутствует, только улыбки не хватает.
Или для Вас главное нравится ВСЕМ ?
Работайте над своей самооценкой.
Или для Вас главное нравится ВСЕМ ?