КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2025
Замуж за богатого гея для прикрытия
Знаете женщин, которые на такое согласились? Как думаете, они этим сорвали джек-пот, или все-таки не все так сладко в такой жизни?
В сети часто вижу фото с "семьями" одного лысого телепродюссера и одного в прошлом длинноволосого певца, так там прямо на лице у жен их все написано..
Добра, коли сита!• 06 июня 2025
Я за. Особенно ради богатства и гражданства. Все равно я гулящая, люблю менять мужчин раз в полгода. А так и геи целы и овцы сыты