Ніка Найз• 25 апреля в 12:04

Знали ли вы такие пары,где был парень-подросток встречался со взрослой женщиной?

Часто можно слышать рассказы от мальчиков подростков которые хвалились,что встречались со взрослыми женщинами будучи юношами(да,и в реальной жизни тоже подобное от друзей слышала).Мне вот интересно,а правда ли такое может в реальной жизни?Потому что женщина устроена так,что ищет всегда более сильного,более умного,более надёжного мужчину, коим мальчик являться не может, даже если у него уже встает член!
VIKYSIA• 25 апреля в 12:04
Вот пара была ему 18 , ей 27
Он её зарезал
Зачем она была с ним непонятно
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:05
Ответ дляVIKYSIA
Вот пара была ему 18 , ей 27
Он её зарезал
Зачем она была с ним непонятно
Возможно у него был крепкий член!
Манюнайтед• 25 апреля в 12:05
Без анонимов тема не пойдет
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:06
Ответ дляМанюнайтед
Без анонимов тема не пойдет
kissulichka• 25 апреля в 12:07
Ну да. Мне 18 (юридически взрослая), моему парню 14
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:07
Ответ дляkissulichka
Попахует пидофилией...
kissulichka• 25 апреля в 12:07
Ответ дляНіка Найз
Попахует пидофилией...
Не суди да не судим будешь. Так бог сказал
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:07
Ответ дляkissulichka
Девушки любят помоложе!
К.а.л.и.н.а• 25 апреля в 12:08
Ответ дляkissulichka
восьмикласник? робите разом уроки по вечорам?
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:08
Ответ дляkissulichka
А как насчет психиатрии и уголовного кодекса? Про это Бог ничего не говорит?
Туся Муся• 25 апреля в 12:08
У меня лично самая большая разница была 5 лет. Среди знакомых тоже, но все-таки чаще женщина моложе мужчины. А что делать с подростком непонятно. Только не надо рассказывать что делать с ребенок. Я уже предвижу эти советы
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:08
Ответ дляК.а.л.и.н.а
без трусив)
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:09
Ответ дляТуся Муся
Ему надо рассказать основы половой жизни со взрослой теткой! Показать грудь и устройство влагалища!
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:10
Ответ дляТуся Муся
В конце концов научить снимать лифчик!
tanga• 25 апреля в 12:13
Макрон
галлея• 25 апреля в 12:21
Вертинский. ему 51 ей 18
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:23
Считаю половую стажировкой подростка с взрослой теткой правильным решением!
галлея• 25 апреля в 12:24
Ответ дляНіка Найз
значит ви следующая.. потом отпишитесь
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:24
Ответ длягаллея
значит ви следующая.. потом отпишитесь
Merilyn• 25 апреля в 12:27
Ответ дляНіка Найз
Ну я слышала что проститутку нанимают..она соблазняет а он и не в курсе

Ну знаю что мальчики любят таких женщин они как мамы
автор Ніка Найз • 25 апреля в 12:28
Ответ дляMerilyn

И грудью покормит! Коня на скаку остановит!
Максим-b44a• 25 апреля в 12:47
У меня так было: мне было 14, а девушке — 18. Она была моей квартиранткой, и мы занимались сексом 5 лет. Потом она закончила университет и уехала к себе в родной город в Хмельницкую область, и мы распрощались. Сейчас мне летом будет уже 32 года. Не женат, детей нет.
автор Ніка Найз • 25 апреля в 13:31
Ответ дляМаксим-b44a
А ей по прежнему 18 и она по прежнему занимается сексом!
Максим-b44a• 25 апреля в 14:07
Ответ дляНіка Найз
’Нет, она меня на 5 лет старше. Мне 31, ей сейчас уже 36–37, но мы давно не общаемся.