Залетна Я тут• 28 мая в 14:44

Випускний в садочку

Натрапила в Інстаграмі на відео з випускного в одному з приватних садочків Києва.

Ось такі багатошарові ´бальні´ сукні в підлогу ще в тренді? У кого цього року були випускні, як у вас?

Нікого не обговорюю, не засуджую, цікавлюсь для себе на наступний рік. А то зараз почнеться ´нашо воно вам, дивіться за собою´ і тп
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 15:07
Ответ дляМerida
так вам на фото гармонии не хватило? Я думала, важны люди. Воспоминания о них. Прикольно
Ну когда ты смотришь на портретное фото девочки в альбоме, а у нее на голове абсолютно все заколки и резинки, которые были дома (ещё и по соседям собрали, я так понимаю) и сбоку бантик...)))
Ну есть же мама, которая все это цепляла. Или ребенок сам цеплял. Ну подскажи ребенку, что это лучше снять, а вот так будет красиво, попробуй привить ребенку чувство меры и чувство вкуса.
Но нет. Никто не парился
Санта Барбара• 28 мая в 15:09
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Но нет. Никто не парился
о, это моя дочка, сколько ей не говори - у нее свое мнение, нацепит все заколки и кайфует! Я смирилась
Цідило правди• 28 мая в 15:09
А девочка в белом платье с открытой спиной и прозрачной шлейкой на плече
Ее умственно отсталая мама со вкусом пожилой цыганки даже не подозревает, что она сексуализировала шестилетнего ребенка...
Если бы не шарик с цифрами 2025, я бы была готова поручиться, что фото сделано в Черновцах или Мукачево 12лет назад...
Ширли-Мырли• 28 мая в 15:11
У меня дочка сама выбирала. Да, хотела платье торт чтоб ´розавинькое и блестященькое´. Мне пофиг, когда еще такой кошмар носить как в несознательном возрасте.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 15:12
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви написали не правду, а свою недалеку думку, продиктовану власними ніщебродськими комплексами і бажанням забути своє походження. Такі в роки молодості моїх батьків, ледве запхнувшись бодай в якусь конурку в місті, найголосніше кричали і фукали на все ’село’, а іншим приїжджим ’лімітА, пАнаєхалі’. І навіть не розумієте, наскільки жалюгідно і убого виглядаєте своєю ’думкою’. Ви би хоч для власного розвитку поцікавились, що таке стиль ’сільський гламур’, щоб не позоритись і не виглядати карикатурною копією славнозвісної Проні Прокопівни
Повертаю вам вашу купку
Два-три тижні і фсьо• 28 мая в 15:12
Ответ дляЦідило правди
Сексуали...шо?
Капец, ну Вы и написали.
Кстати из всех этих трёх платьев на фото- это самое красивое и гармоничное платье. Идеальная прическа, гармоничная.
И только душевно нездоровый человек мог найти в 5-6 летнем ребенке секс в том платье
Вкус пожилой циганки - это голубое платье в данном случае.
Розовое и кремовое платья - отличные на девочках.
МУСЯкомарова• 28 мая в 15:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Повертаю вам вашу купку
я таки не помилилась стосовно вашого походження і рівня розвитку)))) дякую, що так наочно своїми постами продемонстрували аксіому, що Проня Прокопівна безсмертна
Ширли-Мырли• 28 мая в 15:15
А но про длинну да, в пол не предлагала. И на шлейках не предлагала. Тоесть пышный жлободром но хотя бы максимально комфортный из возможных. Чуть ниже колена с коротким рукавом.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 15:19
Ответ дляМУСЯкомарова
І я не помилитися, ви фанат Сільського гламуру.
Просериарила молодость• 28 мая в 15:24
Да, эти платья в тренде всегда )
Моя еще не выпускается из садика, но у нее уже есть платье фатиновое пышное на праздники, и она его обожает
Девочки такие девочки
Все питаю зарання• 28 мая в 15:25
Яка різниця, що МЕНІ подобається і що в тренді, якщо таке плаття обере моя доня?) а кожна дівчинка хоче такого повна плаття
автор Залетна Я тут • 28 мая в 15:29
Ответ дляВсе питаю зарання
Пишне ´принцесне´ може ж бути і таке.
Мабуть, я не настільки сучасна, щоб дозволити дитині обрати те, що точно буде незручно
Мerida• 28 мая в 15:47
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Но нет. Никто не парился
И? Вам от этого что? Приколупаться можно абсолютно к любому. И вашему ребёнку и вам и мне и тд. Было бы желание. Кто-то всегда лучше знает как красивее и лучше.
Нужно жить проще.
На фото садик в Германии.
Украиночка• 28 мая в 16:10
У моєї дитини сьогодні також був випускний. Мені по фото автора здається, що це випускний з 1-го класу. Діти якісь дорослі (чи то у нас малі)
Сукні були різні, попростіші у нас
автор Залетна Я тут • 28 мая в 16:12
Ответ дляУкраиночка
Сукні були різні, попростіші у нас
Ні, це точно садочок )
Миззери• 28 мая в 17:57
Я б точно такое не купила бы
У моей выпускной в этом году
Для меня такое жлобство