Полтавська галушка• 26 мая в 19:17
Вопрос про садик. Нужно ваше мнение
У ребёнка старшая выпускная группа. Ну выпускной будет вот на днях а вот дальше... Нас всех выпускников опросили кто будет ходить летом, кто нет. Ну большинство да конечно. И вот тут вопрос такой. Они с 1 июня переводят малышей с яслей в наши группы, которые выпускаются. Но нам места нигде нет и собираются оставить и наших в этой группе и малышей уже которые сюда перейдут. И это взрослые дети по 6 лет в среднем и малыши по 3 года. И я возмущена. На целых 3 месяца они вместе должны быть и как это вообще? У меня нет желания такого совмещения, с такой разницей постоянно быть вместе, я считаю это некомфортно и вообще... И что делать? Идти к заведующей? Но она явно ничего делать не будет для моего ребенка, но и такой вариант странный. А как вы считаете? Нормально такое совмещение старших выпускников и самых младших?
графиняВишенка• 26 мая в 19:19
Будьте благодарны, что Вашего ребенка оставят в саду под присмотром до школы.
Губи до вух• 26 мая в 19:20
Моя дочь так ходила в сад много лет назад. Но это было всего месяца полтора, ей было 3, а шестилетки возились с ними. Ищите альтернативу, есть частные детские сады, они огранизовуют типа лагеря на лето для подготовишек, дней на 14 обычно такое бывает, еще может какие-то варианты, если не хотите с малышами в саду
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:21
Ответ дляCuteMay
А в чем проблема вообще? Чем трехлетние дети завинили? Лето это сезон отпусков у воспитателей, и сводить группы это обычная практика.
Так пусть сведут по возрасту
Love_Love_Love_• 26 мая в 19:21
А що станеться з вашим взрослим малишом?
Трьохрічна дитина його обпісяє чи в чому справа?
Солоденька цукОрка• 26 мая в 19:22
Ответ дляПолтавська галушка
Так пусть сведут по возрасту
А что делать тем сотрудникам сада, которые хотят в отпуск со своими детьми? Им надо быть постоянно на работе?
Губи до вух• 26 мая в 19:22
Ответ дляПолтавська галушка
Так пусть сведут по возрасту
А куда деть вновь прибывших детей? То есть количество воспитателей и групп не меняется, а детей только больше, плюс воспитатели тоже люди и хотят в отпуск
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:22
Ответ дляграфиняВишенка
В смысле? Садик работает без летних каникул. Может и мне отпуск дадут на 3 месяца? Тогда я посижу с ребенком
Мамзелькіна• 26 мая в 19:22
Думаю вы преувеличиваете о трагедии.
Точнее для нас ,родителей это «о ,ужас,как ребенок будет там» . А детям обычно интересно с младшими возиться. Ну и если не устраивает, то забирайте и пусть ребенок до школы уже сидит дома. Но не всем родителям такое подходит.
Губи до вух• 26 мая в 19:22
Ответ дляПолтавська галушка
Шестилеткам с августа обычно уже отказывают в садике
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:23
Ответ дляГуби до вух
Воспитатели ходят в отпуск круглый год, не только летом. Если вы не знали. Это не школа
Пасхальний тролік• 26 мая в 19:23
Ответ дляПолтавська галушка
Да объясните в чем вы видите проблему. Я придумать не могу, занятия разные будут, чем вам младшие дети не подходят?
Скромняшка• 26 мая в 19:24
Ответ дляПолтавська галушка
Ну так да эти 3 месяца весь персонал по очереди идёт в отпуск и выходит меньше людей все 3 месяца
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:24
Ответ дляМамзелькіна
Думаю вы преувеличиваете о трагедии.
С чего вы взяли что интересно? Далеко не всем и не всё время. Мальчикам интересно? Серьезно? Да и девочка не каждая и не долго
Пампушечка• 26 мая в 19:24
Стало очень очень жаль учительницу, родителей и детишек, в класс к которым попадет ваш ребенок.
Губи до вух• 26 мая в 19:24
Ответ дляПолтавська галушка
Если вы не знали, то нигде нет такого, что шестилетние выпускники сада должны быть еще в саду до 1 сентября. В след году ваша дитятка закончит первый класс и куда вы ее на все лето?
Пасхальний тролік• 26 мая в 19:25
Ответ дляПолтавська галушка
И трехлеткам тоже не интересно, будут кучковаться.
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:26
Ответ дляПампушечка
Мда... В школу же вроде в 6 идут а не в 3? И да, мне жаль себя потому что вокруг такие как вы
Балаболка• 26 мая в 19:26
Автор не читала темы: хелп,закрыли сад/выгнали на лето, куда деть ребенка? у нее какие- то розовые пони до сих пор и праведное негодование)) чета ржу
Губи до вух• 26 мая в 19:27
Ответ дляПолтавська галушка
Вам сад одолжение делает, что ваших детей будут глядеть еще летом. Выпускной и допобачення!
Цикавенная• 26 мая в 19:27
Ответ дляПолтавська галушка
И что? В садиках год заканчивается, как и в школах в мае. Скажите спасибо, что вашего ребенка вообще там оставляют до сентября.
Пасхальний тролік• 26 мая в 19:27
Ответ дляПолтавська галушка
Кроме вас никто не увидел проблему,да и вы объяснить не можете. Просто потому что вы так хотите, а ваше мнение саду не интересно.
Пампушечка• 26 мая в 19:28
Ответ дляГуби до вух
А у нас оставляют шестилеток только тех родителей, которые официально работают. Киев.
Птица Говоруша• 26 мая в 19:28
Уявіть це, як групу дітей, які гуляють в дворі. Там різного віку народ збирається. А тут за ними ще й дивляться і годують
Губи до вух• 26 мая в 19:28
Ответ дляПасхальний тролік
Автор простая как три копейки)
Полтавська галушка
• 26 мая в 19:28
Ответ дляПампушечка
Ну я официально работаю. Ещё вопрос?
Пампушечка• 26 мая в 19:29
Ответ дляПолтавська галушка
Меня любит вселенная и оберегает меня от таких как вы. Потому я не в вашем окружении, меня окружают адекватные люди.