Все носятся с этим, но я не понимаю, почему война должна заканчиваться?
У нас есть враг что пришел на нашу землю - его нужно уничтожить.
Не Украина начала эту войну, но она её закончит.
Я действительно не понимаю откуда это берется что завтра мир?
Мира не будет ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц ни через 10 лет.
Нужно настраивать себя именно на такой расклад и положение вещей.
А не надеется на волшебную палочку спрятанную где-то там и что все по щелчку пальца изменится.
Воевать будем долго, воевать будем упорно, кровь пот и слезы - это все что у нас есть.
Все остальное происки руснявого ИПСО.
Ответ дляContento
Так зачем ждать ? Идите в ЗСУ прямо сейчас. Туда берут женщин. Если вы за продолжение войны , значит вы УЖЕ должны писать из окопа и своим примером показывать , как надо воевать за победу. А то вы почему то сидите в безопасности , а умирать на войне должны другие.
Вы троллем работаете?
Что за манипуляции примитивные.
’за продолжение войны’
Нет, я не за продолжение, я против капитуляции.
И вбросов про скорый мир, мира не будет.
Будет война.
Что за манипуляции примитивные.
’за продолжение войны’
Будет война.
mayavarava• 28 мая 2025
Уже сейчас русские маманьки в панике на последние деньги сыначек в самолет на Армению впихивают.Питерцы,москвичи и города в жизни на ту войнушку не пойдут в украинский мясокомбинат,а зеками войны не выигрываются.Несчастную Суджу масенькую идущие 4 года на Львов 8 мес отбивали и то корейцев просили
mayavarava• 28 мая 2025
Ответ дляContento
Россияне за продолжение войны,вот пусть московские стунденты,срочники идут в окопы.Как говорится,не бомжами едиными..
mayavarava• 28 мая 2025
Ответ дляНаодинцi
Я считаю, что мы должны сейчас выбрать лучших вариант из тех, которые нам доступны. Чтобы мы не теряли людей, ещё больше территорий, чтобы населённые пункты, в которых сейчас можно жить не превратились в непригодные для жизни
Как вы легко отдаете Запорожье и Херсон кацапам
mayavarava• 28 мая 2025
Отдай шторму зет своих детей сначала на растерзание,а потом распоряжайся нашими городами
Ответ дляНаодинцi
Считайте, хорошо что военно-политическое руководство страны так не считает.
Как и солдаты на фронте.
А не трусы уклонисты и недобитки русофилы в тылу
Как и солдаты на фронте.
Ответ дляLilly-2e23
Вы троллем работаете?
Что за манипуляции примитивные.
’за продолжение войны’
Будет война.
Что за манипуляции примитивные.
’за продолжение войны’
Будет война.
Автор = это вы тролль и пытаетесь манипулировать. И тема ваша для срача. Это и так всем понятно.
Ответ дляContento
В чем срач если я говорю что мира не будет в скором времени.
А кто-то уже по ушам ездит неокрепших умом и они верят что завтра мир.
Не будет мира.
Success2013• 28 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Ну я в отличии от некоторых трезво смотрю на вещи и понимаю что никакого мира не будет.
Ну так гоу в окоп
Ответ дляSuccess2013
Ну так гоу в окоп
Ещё не всех преступников уклонистов отловили.
До моей очереди в окоп ещё дойти нужно.
Ответ дляmayavarava
Опять же, в серии силами надо добиваться наиболее приемлемого варианта на переговорах, но воевать дальше нельзя. Кацапы рядом с Днепропетровской областью. Ну какие у нас перспективы? Ни НАТО, ни даже какой-то большой поддержки ум нас не будет для победы. Если понимать победу - возращение оккупированных территорий
Ответ дляНаодинцi
Нет, воевать дальше можно и нужно.
Потому-что это троллинг что вы предлагаете
Если идти на поклон врагу, в уме держа шо нельзя дальше воевать он выдвинет условия!!!
Никаких условий Украина не приемлет.
Мы жертва агрессии!!!
Любые условия агрессора это капитуляция.
Воевать воевать воевать воевать воевать воевать
Я за тотальную войну
Никаких условий Украина не приемлет.
Мы жертва агрессии!!!
Я за тотальную войну
Ответ дляkpss2017
А если народ не хочет воевать, как быть?
Если народ не хочет воевать фронт уже давно бы отвалился и Украины не существовало бы на карте мира.
Хватит смотреть на мир через розовые очки.
Народ не только хочет, он воюет.
По этому Украина существует и наносит огромные потери врагу.
Во всем и везде где можем дотянутся
Народ не только хочет, он воюет.
Во всем и везде где можем дотянутся
Ответ дляLilly-2e23
Нет, воевать дальше можно и нужно.
Никаких условий Украина не приемлет.
Мы жертва агрессии!!!
Я за тотальную войну
Никаких условий Украина не приемлет.
Мы жертва агрессии!!!
Я за тотальную войну
Ви - молодець. Крім цих гаслів і «трезвого» погляду треба щось робити. Щось переломне
Може ви наш чорний лебідь. Йдіть і робіть переломні моменти. Бо лише у вас є ще стільки запалу воювати
Ответ дляLilly-2e23
Если русские прорвут фронт, конечно я лично пойду.
Как и практически все чьим городам начнет угрожать опасность быть уничтоженными войной.
И не мечтаете, никто ошибку 22 года не повторит, потому как единственный способ сохранить город это не воевать в нем.
И да, они уже пробовали, вы идете?
Ответ дляmavka.cy
Власть знает что делать наверху разберутся.
Я за войну до победы.
Ответ дляkpss2017
И да, они уже пробовали, вы идете?
Не воевать за Украину - это украинофобия.
ПЛЮС-МИНУС• 28 мая 2025
Ответ дляLilly-2e23
Я за войну до победы.
Руками моего мужа?
Ответ дляLilly-2e23
Народ не только хочет, он воюет.
Во всем и везде где можем дотянутся
Народ не только хочет, он воюет.
Во всем и везде где можем дотянутся
Так он и обваливается, с учётом количества сзч и методами которыми людей пытаются отловить и заставить воевать. Потери пока Украине наносят, реальные.
Ответ дляkpss2017
Вы видели сколько ЗСУ денег дают?
Да люди столько в жизни не заработали на олигархической антинародной экономике.
А Зеленский дает зарабатывать ещё и убивая русских оккупантов.
Ответ дляkpss2017
Та не, это здравый смысл, потому как жизнь одна и это самое главное, что есть у человека.
Если бы у людей был здравый смысл путин не допустил бы войну с Украиной.
Не допустил бы захват Украинского Крыма.
Ответ дляLilly-2e23
Вы видели сколько ЗСУ денег дают?
Кому там денег дают? Прихвостням Зе? Ну да, он и его прихвостни никогда столько бы не заработали без войны.