Вы слышали не раз цитаты от правительства что воевать будут все. Вон Верещук сказала что будем воевать с россиянами бесконечно.
Как настроить себя на вечную войну, может есть какие-то психологические приемы?
Allka- skakalka• 05 июня в 11:48
Ответ дляpupsi4ek
Луценко на войне, если что
На нуле прямо ? Сидит где-то в штабе при должности . Или вы думаете после должности министра он штурмовик в Купянске? 🫣
Ответ дляpupsi4ek
Интересно, из всей этой шайки-лейки зелек-ермаков-стефанчуков-арахамий и пр. хоть кто-нибудь служил? Других они легко на войну отправляют
колись,в тому довоєнному житті, було відео--- з сцени, як теперішній рвав на камеру повістку. так весело було всім . Народу зайшло!! Талантливий артист.
і да, правильно, що його вибрала більшість,тепер точно всім не скучно.
Ответ дляЕленнн
Народ достоит своих правителей.
Ответ дляAna Fernandes
Бесконечно воевать не выйдет. Когда-то это закончится
Да верно когда перебьют почти всех украинских мужчин. Такое увы вполне реально.
Allka- skakalka• 05 июня в 11:54
Ответ дляpupsi4ek
Погуглите. Луценко - оказался единственным достойным из всех этих гнид.
Мне нравится ,как начинают рассказывать в интервью ,как певцы ,артисты на передовой . Потом оказывается ,что они числятся там ,получает зарплату, фотографируются ,а сами гастролируют по Украине и миру . Тарас тополя,Коля Серга,Макс Барских,Пикалов из Квартала .
Постоял на блокпосте месяц и манали они это .
А рассказов от пропагандистов ,в комментариях тетки оргазмируют ,наші захисники ,хай Бог вас береже і т .д.
Как можно воевать и быть в Польше на гастролях . Так и Луценко тот ,не в окопе ! Простой офицер не сидит в окопе ,а за 50-100 км по телефону отдаёт распоряжения пацанам
Allka- skakalka• 05 июня в 12:04
Ответ дляSeehund
Это бесполезно что-то доказывать, народ будет пытаться обесценить, чтобы себя чувствовать лучше на фоне.))
Нет,люди не дураки ,у многих родные воюют .И мы знаем ,что и как .
Parasolechcka• 05 июня в 12:09
Ответ дляOlvia1987
фото
яника і всю його команду чомусь пропустили, мабудь випадково.. а ні вони ж з путькой пов´язани...